Отношения
Женщина, почему ты не хранишь девственность до брака ?
Почему ты успокаиваешь себя мыслю "если любит - то полюбит и такую " ???
Я вот вышла замуж девственницей, воспитание такое, у нас в семье было строго с этим. А кто оценил? Предали с первым столбом. А когда разводились, а я с двумя детьми на руках. А он мне просто сказал. Что я никому и не нужна была по большому счету, это он дурак на меня позарился. Конечно он очень пожалел обо всем, ходил пять лет прощение просил. Я не простила его за предательство..
Каиыржан ......
В этом случае я могу сказать, что вы достойная женщина, а он долбоёб. Только так.
а ты почему не сохранил девственность ?
Каиыржан ......
то, что позволено мужчине - не позволено женщине
Они по скорее избавляются от нее, чтобы перед подругами не было стыдно.
Не вижу смысла.
да вообще хамство !!!особенно часто до второго брака не сохраняют!! ! куда смотрит школа!
Я не успокаиваю себя я просто живу как считаю нужным.
Недавно гулял на свадьбе, девственницу выдавали!! ! Но это больше исключение!
А смысл им что-то хранить? Кто оценит-то?
Каиыржан ......
Нормальный - оценит !
Чтобы потом не разводиться!
Каиыржан ......
где логика ?
Они просто думают, что оставшееся обаяние и так достаточно
Каиыржан ......
Да кому оно нужно.. . обаяние...
Есть у меня знакомая, которая, которая в 25 лет не имела еще интимных отношений. Так че то муж на горизонте у таких ни фига не вырисовывается. Так и старой одинокой девой можно остаться, и без мужа, и без детей. а это пострашнее потери девственности. А вообще, у вас какой-то бзик по-этому поводу. . ДАЛЕКО не всем в наше время нужны девственницы. Кстати, а вы знаете, что чем позже половозрелая девушка лишится девственности, тем больше у нее будет проблем с женским здоровьем. Сексом нужно заниматься, ну, допстим, с 18 лет регулярно, чтобы не было проблем со здоровьем, ну а если молодой человек не зовет замуж, то не спать с ним что ли? Так он тогда бросит такую недавалку. Такие законы в современном мире
Каиыржан ......
Мадам.... Вы несете бред. О каком современном мире вы говорите? Мужчины остались такими же как и 300-200 лет назад.... Если бы я встретил 25-30 летнюю девушку, которая себя ЦЕНИТ и не ложиться с первым встречным в койку, я бы ценил её куда больше, чем 15-летнюю шлюху....
потому что русским парням пофиг чем девушка занималась до него ))
Каиыржан ......
мне не пофиг. я считаю такую женщину за шлюху, если она не была в официальном браке.
Мерей Каулабаев
ты значит правильный !