Отношения
Парень считает, что говорить правду важнее, чем быть этичным. Как вы думаете, что важнее?
Например, он может сразу сказать, если ему не понравилось угощение, когда он в гостях. Но зачем так говорить, хозяйке же неприятно, а она ведь старалась. Он не понимает и не принимает мою позицию.
Правду конечно нужно говорить, но и подать ее можно же по разному! Так, чтобы не обидеть человека)
Это не правда, а его личное субъективное мнение. Может, угощение было вкусным, это у него рецепторы неправильно работают. И в конце концов его метод можно бить той же монетой- всегда честно говори ему, что тебе не понравилось во время секса.
он просто малолетний раздолбай
ну а чо можно мужика понять... если он сам готовит угощение на высшем уровне.. а для него почему не стараются))))))))))))))))))))))))
Валерия Алексеева
если он сам ничего не делает.... хозяйке только послать его нах
Глупый твой парень.
Неизвестно Неизвестно
вау ничего себе! У Вас похоже муж подкаблучник!
А почему Вы решили, что в праве осуждать того парня? Он точно с таким же успехом может сказать, что молчуны - трусливые лицемеры. У каждой стороны будет своя правда. Учитесь принимать жизнь такой, какая она есть. Ведь не осуждаете же камень, лежащий на дороге, что он не такой, как Вам бы хотелось? Его таким сотворил Всевышний. И парня того, и Вас, и других людей сотворил по своему замыслу. Если осуждаете, то осуждаете того, кто всё это сотворил, а значит и своё существование ставите под сомнение. Если Вас кто-то не устраивает, то просто не связывайтесь с ним.
У всех своя правда)) он не сталкивался с ситуациями, где правы обе стороны, со своей прямолинейностью и не принятием другой стороны трудно с людьми придется)
Ваш парень просто глупый.
Во-первых, вкусное ли угощение - субъективный вопрос. Кому-то вкусно, кому-то нет. Во-вторых, люди невоспитанные и бестактные часто прикрываются тем, что их хамство это просто элемент правды, на которую нельзя обижаться.
Рубить правду в лоб нужно тогда, когда ИНАЧЕ нельзя. В остальных случаях можно быть тактичнее.
молодец, мужик!
по самочувствию и по ситуации:)