Отношения

Мужчины, вы бы хотели, чтобы ваша девушка вам говорила только правду? Насколько правда важна в отношениях между двоими?

Правда в отношениях - залог взаимопонимания и доверия. Доверие - основа любви.
Мариуполец
Лучший ответ
Лариса Гайнанова Как красиво сказано!( и так же красиво и без ошибок написано!)
Между любящими не может быть тайн!!)))) Не может быть и допросов!))) На то любовь и доверие!)))
Важно не произносить вслух (говорить) правду, а чувствовать ее в отношениях (доверять).
я бы не отказался, правда оно вернее и лучше будет...
Наверное это самое важное в отношениях между мужчинами и женщинами.
Правду и ничего кроме правду. Узнаю что врет, уПью.
правду может и не всегда нужно говорить.. . смотря в чем.. . но хотя бы ..не предавать...
зачем врать близким...
Юлька Гришина
скорее она сама больше в этом заинтересованна
на первом месте - верность
на втором - умение говорить вовремя, а не когда хочется
на третьем все остальное, в том числе и правда.
Яна Тимошина
Отвечу за любимого)) Любымых без правды не бывает...) Желательно с остальными тоже быть искренними по возможности.. Ведь это наша жизнь.. Что положим, то возмём))
Данил Иванов
Правда важна в отношениях между двоими.. .
хотел бы
griha266
это нереально .))врали вы врете и будете врать ..)
Хотел бы. Это правда не значит, что она прям сразу начала бы мне правдиво повествовать во сколько и скем потеряла девственность и вообще кто с ней до меня был.
Не будь слишком правдивым и помни, что не поэтизированая действительность мало привлекательна и, что известная доля лжи необходима в жизни.
Лариса Гайнанова Я с вами согласна. Как говорится : "Ложь во спасение"(может быть ,тех же самых отношений между двоими)
врать им надА! Врушек они любят и уХи у них для этого подходящие. Боятся они честных теток.
Ложь, обман убивают огтношения.
Е.
Евгений .
Между двоими любящими не должно быть лжи.
Да, хотел бы. Это очень важно в отношениях.
_*
____Angela_____ ******
Все равно, я ничего им не скажу !!!
Ринат Медетбек
1.Каждый имеет право на свои скелеты в шкафу.
2.На фига мне правда? И сплетен мне не надо. Не хочу укорачивать счастливые моменты своей жизни.
лучше сладкая правда, чем горькая ложь! даже если от этой правды вешаться хочется...
упаси господь.... Правда имеет свойство.. . убивать сказку...
Если будет ложь-не будет никаких отношений.
Иван Сапегин
Да, хочу знать только правду, пусть и не очень приятную. Не приемлю ложь в отношениях.
На элементарный вопрос, ты дура пришлось-бы отвечать да конечно.
хотел, хочу и буду хотеть. . :-) Ибо ложь не может быть во спасение..
Cаша Колесень
я бы хотел чтоп ана ваще толька малчала...
Правда не всегда полезна, между прочим...
Лена Сухих
В личных отношениях-важна абсолютно. Ставьте крест на них с первым словом неправды с чьей-либо стороны.
Даже животные чуть-чуть хитрят. Правда нужна только в главном и принципиальном.
Курбан Бабаев
"Не прелюбодействуй, не кради, не лги, не пей. Но если ты влюблен, то прелюбодеяние не грех, а уж если украсть, то у того, кто сам ворует, обмануть смерть не есть ложь и напиться можно, но лишь в минуты, когда счастье переполняет. Жизнь измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух "
лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Жизнь-обман с чарующей тоскою,
Оттого так и сильна она,
Что своею грубою рукою
Роковые пишет письмена.

Я всегда, когда глаза закрою,
Говорю: "Лишь сердце потревожь,
Жизнь-обман, но и она порою
Украшает радостями ложь.

Обратись лицом к седьмому небу,
По луне гадая о судьбе,
Успокойся смертный и не требуй
Правды той, что не нужна тебе. "

C. ЕСЕНИН.
важна. на лжи отношений не построишь.
= Наташа =
вот видите как мужики пишут. . правду можно говорить только тогда когда она уместна. . поняли и не задевайте больше таких вопросов, всё равно не скажут то что хотите услышать. .
мужики все расчётливые!
мужчины, Конечно хотели бы, чтоб им говорили только Правду, только кто ж им ее Скажет....
Nadezhda Campbell
Лариса Гайнанова Ты права, Ланочка!
Ну раз заслуживаешь того, что бы между Вами была неправда, тогда и не добивайся правды от своего парня!
Точно могу сказать, что ничего хорошего не получится!
это типа - хотели бы вы чтобы девушка вам не врала? конечно, а кто любит интересно когда ему врут...
Лариса Гайнанова Точно! Никто не любит!
Главное чтоб понимала тебя
иногда лучше чего то не знать
Я бы предпочел, чтобы она иногда молчала.. . Врать не нужно, но и лишних вопросов я задавать не буду))))
правды иногда лучше не знать,,, совсем,,,
Правда важна в отношениях. Потому что если тебе нечего скрывать, то ты и правда любишь. А если есть что, значит что-то не так в отношениях. Но умный мужчина поймёт причину и попытается её нейтрализовать. А глупый закатит истерику и будет обвинять.
Если вы доверяете друг другу, то правда - это не какой-то особый статус информации.
Без правды нет доверия, а без доверия нет любви!
Даня Бедняков
Хоть я и не мужчина но правда важна очень в отношениях между двоими! на лжи отношений не построишь!!! !
голосуем за правду))))))
Я не мужчина, но.. .
только правду или только ВСЮ правду?

Что касается ВСЕЙ правды: счастье - в неведении ; ))
Отношения построенные на вранье рано или поздно развалятся ВСЕ ТАЙНОЕ КОГДА НИБУДЬ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!!!! В отношениях правда отсюда и доверие- а это самое главное!!!
Меня вообще ложь даже в мелочах раздражает.