Отношения

насколько секс важен в отношениях и семейной жизни?

Мурат Кабиев
Секс для семейной пары, да и в отношениях между мужчиной и женщиной в целом, всегда должен быть одним из главных элементов, наряду со сходством характеров, взглядов и интересов на жизнь. Это неотъемлемая и важнейшая составляющая в отношениях. Секс – это друг семьи. Регулярный секс способствует омоложению и оздоровлению организма. Более того, он дает невероятные, незабываемые по силе и глубине ощущения. Когда любящие друг друга партнеры дарят взаимную радость секса, они открывают себя с разных сторон и это только усиливает общую привязанность. Секс с любимым человеком помогает чувствовать, насколько близки и дороги этому человеку. Мы так устроены, любим – отдаем себя и получаем взаимное наслаждение.
Есть хорошее утверждение: «Если занятие любовью превращается в исполнение супружеского долга, то задолженность будет только расти! » И ведь на самом деле, как только супруги перестают вносить в свою сексуальную жизнь изюминку, а секс превращается в супружескую обязанность и теряет свою новизну, отношения между супругами утрачивают свою значимую составляющую. Ведет это все к скрытой неудовлетворенности партнером и потенциальному охлаждению в отношениях. Между прочим около трети разводов происходит именно из-за того что секс перестал приносить удовольствие.
Анна Воронкина
Лучший ответ
Для мужчин на первом месте.. . Они любят всей душой, только душа у них в штанах.. . Женщины вынуждены мириться, терпеть...
Koshechka Myrrrrr
Раду Гурдиш какой кошмар у вас
Ровно в той степени, в какой он важен для обоих супругов.
Секс важен на начальном этапе завязывания отношений. А потом - наступает понимание, что это не самое главное.
Анастасия ******
не важен.
Заурбек Туаев