Отношения

Пауза... насколько она важна в отношениях?

Витя Цуркан
Важна не пауза, а длительность её и то, что она есть не столько
прекращение, сколько перерыв, разрыв на время. Вот такая пауза
важна, поскольку отсеивает мелочное, выявляя самое важное.
Это вот как написать фразу так: Этовоткакнаписатьфразутак ИЛИ
как не иметь возможности дышать просто потому, что есть только
вдох без выдоха. Пауза выявляет значимость другого, позволяет
вспомнить всё самое лучшее в нём, отбросить несущественное,
будит желание встречи, жажду общения. Иначе другой может
восприниматься как некий интерьер, просто нечто, подобно шкафу
всегда находящееся в определённой точке и НЕ привлекающее
внимание. Но она должна быть естесственна, ею нельзя играть.
Паузу можно брать, но контролировать её, не затягивать, иначе
не к чему будет возвращаться. Впрочем, жизнь сама устраивает
паузы, не спрашивая на то нашего соизволения, закручивая в делах.
Жаслан Касенов
Лучший ответ
Витя Цуркан Доброго!)) Замечательный ответ! Спасибо, дорогая!
Важна, если важна ОБЕИМ сторонам и берётся по согласованию.
Фатальна, если важна- одной стороне.. особенно, если она берётся БЕЗ согласования с другой стороной.
ИМХО
Мр
Мрак
Неважна. .
Не имеет значения. .
Для настоящих отношений!
Саня Довбня
Выдерживая паузу в общении, получаешь представление об истинной ценности этого общения для обеих сторон.
Полезно бывает иногда взглянуть на ситуацию не изнутри, а снаружи или сверху - тогда проясняются многие нюансы отношений, становится видно, откуда ноги растут...
Екатерина Суязова Может в каких-то случаях помочь полностью переосмыслить отношения и начать трепетно относиться к своей женщине!)
пауза, пустоту не заполнить, что-то не очень настоящее, пауза, в отношениях провал-ямка на пути, пауза, кто-то взял её для каких-то своих целей, личных ,
пауза -маленький разрыв
кто-то не договаривает что-то

пауза -приостановка
в отношениях пауза ведёт в тупик
пауза сродни расставанию
Len4Ik Клокун