Отношения
Многие говорят, что не важны деньги в отношениях, разве можно жить без денег, деньги не важны в отношениях*?
именно в отношениях деньги важны только ущербным и инвалидам в остальном отношения строят люди исходя из собственных человеческих симпатий, а вот если мы говорим о бартере секс деньги то да что в принципе мы на сегодня и видим только и отношения разваливаются с отсутствием либо денег либо сексуальной привлеательности
Вам нужно развиваться. Вы видите мир и отношения между людьми узко и однобоко. Любовь-это созидающая энергия, если семья строится именно на ней, деньги приходят сами собой, благие намерения притягивают благополучие. А если Вы в браке хотите только получать, ничего не давая взамен, то нищета и скандалы гарантированы, потому что Вы не имеете благих намерений, которые являются залогом жизненного благополучия.
Деньги важны, конечно, но речь идёт о том, что они не должны быть яблоко раздора в отношениях. Люди должны уметь ладить в разных жизненных ситуациях, а не только тогда, когда всё хорошо. Быть верным и любящим в моменты, когда всё прекрасно - любой сможет, а вот любить тогда, когда проблемы и трудности нужно быть человеком с большой буквы.
Имеются в виду те деньги, на которые можно ещё купить брюллики, шубу, крутое авто и тд.
Да, именно эти деньги и не так важны для некоторых)))
Я не понимаю даже тех, кто заводит 2-3 детей и живут в однокомнатной кв, а еще лучше в общаге. И при этом говорят-не в деньгах счастье. А в чем счастье? Жизнь зависит от денег, можно сказать деньги на первом месте в жизни.
ак говорят либо бомжи либо очень богатые
Они врут себе и окружающим.
С милым рай в шалаше-я согласна начать с шалаша, но жить всю жизнь в шалаше не хочу!
В отношениях важно все! И деньги в том числе! Даже самые любящие и понимающие начнут срываться друг на друга, если в семье наступает финансовый кризис.