Отношения
Что для женщины важнее: любовь, романтика, отношения или деньги, богатство, материальное благо (см. вн.)?
Просто жены часто жалуются на нехватку внимания, ласки со стороны мужей и я их прекрасно понимаю. Только у меня с женой обратная ситуация: я ей - солнышко мое, любимая, единственная, ну то есть, со всяческим к ней вниманием и лаской, а она меня все пилит и пилит, одно твердит: денег больше зарабатывать надо, вон посмотри как люди живут, а мы как нищие, одеть и пожрать и то по нормальному нечего (хотя на самом деле это не так, в доме всегда есть и мясные, и молочные, и фрукты, и сладости и одежды полны шкафы, уже не знаем куда складывать, есть машина, свой дом, ну чего ей еще надо?) . В общем, плевали женщины на любовь и ласку и на все наше мужское внимание, плевали даже и на все материальные дары, которые им мужчины даром преподносят к их ногам, им всегда мало и всегда будет мало? Хочется узнать женское мнение: в этом и вся женская любовь?
Люди разные. Комуто важны чувства человеческие а комуто лиш материальные блага. А вам правильно сказали вы ошиблись в выборе девушки. У вас полное несоответствие уровней ценностей!
Жить с мужчиной для того чтобы пилить его, вот чего они хотят.
Поправочка: утверждение выше распространяется только на тупых, неуверенных в себе баб, коих в этом мире, хоть жопой жуй.
По - моему, Вы ошиблись в выборе жены.. ) Сочувствую..)
Женское мнение: как-то вечером мы стояли на кухне и разговаривали, помимо финансовых проблем, у нас нарисовалась еще одна, ее озвучивать не буду, с этим и до сих пор справится не можем. В общем, ситуация, когда мелочь выскребаешь, чтоб хотя бы с утра до работы доехать, а обратно можно и пешочком, несколько угнетала. Он обнял меня и сказал, мол, что ты переживаешь, мы вместе, значит справимся.
С тех пор прошло несколько лет, мы уже не собираем копейки, но я помню этот момент, как один из счастливейших в жизни.
Анна Молитвик
Завидую я вам. Если бы я поступил в аналогичной ситуации так же, меня жена б в лучшем случае отчитала бы: ты только и умеешь обещать, или так: говорить и обещать вы мужики умеете... А в худшем - разразился бы скандал, что-то типа: не прикасайся ко мне, пока (дальше обычно следует какое-то материальное требование жены)...
Ой, знакомая история... Бла бла бла... Я бы даже сказала песня та же, поёт она же... У меня тоже самое было с бывшим, квартира была в Москве, ну она и сейчас есть, моя, в которой мы жили, машина в кредит взятая на 5 лет, на него... Ну а что деньги? Денег нам на колбасу и молоко хватало конечно, потому что я работала, а то что зарабатывал он уходило на кредит за машину и так, пару раз в магазин сходить. Ему ничего не надо было, поесть, выпить и один костюм спортивный.
В дом постоянно нужно что то покупать, в доме постоянно нужно что то делать, тот же ремонт, мебель, бытовую технику., вещей никогда не бывает много, к каждому сезону что то надо, и Вам в том числе. И продукты это далеко не всё что нужно для жизни. Если Вам жена говорит что денег мало, значит их действительно мало. И не надо лукавить и не договаривать. А если есть дети, я вообще молчу... Так что одной любовью сыт не будешь, я думаю если бы были деньги, она не говорила бы слово НИЩИЕ)
Чем жену выставлять здесь на всеобщий суд, работай иди, решил повысить самооценку за её счет?
Анна Молитвик
Увы, ваша история мне незнакома, а вам незнакома моя. И то, что вы называете это знакомой историей по незнанию - вам прощается.
На самом деле, как вы описали свою историю, у нас - совсем не так. Спасибо за совет идти работать, я и так работаю на двух работах и получаю, может, не ах, но выше среднего заработка в нащей сестности. То есть живем не хуже многих наших соседей. Даже лучше многих. А жена (которая у меня кстати сейчас не работает, а получает госдотацию, оформленную благодаря мне) видимо хочет жить не просто лучше многих, но лучше ВСЕХ. Ну уж простите, Прохоровыми и Абрамовичами ВСЕ быть не могут...
Важно всё вами перечисленное, НО, если женщина действительно любит, то пилить не будет не из-за чего. В вашем случае, не хочу вас обидеть, но, по-моему, ваша жена вами просто пользуется.
Анна Молитвик
Ничем вы меня не обидели. Потому что я и сам уж начинаю думать, что так оно и есть. Да она и сама хоть не прямо, но подтверждает это, например, когда приводит в пример мужей своих подруг, вон посмотри у них есть(приводит в примар какую-нибудь новую вещицу у соседей, абсолютно ненужную нам), а у нас этого нет... И на этой почве обвиняет меня, что значит я плохой мужик, а то и не мужик вовсе, раз у нее нет того, что есть у ее подруги...
Материальных благ никогда не бывает достаточно. Всегда есть к чему стремиться. Отдохнули в Турции, хочется в Венецию, потом на Мальдивы, потом на Сардинию.... потом на собственном самолете.. . потом приобрести там недвижимость....
в нелюбимом раздражают даже достоинства.... мож это как раз про вас?!
да че ей ваше "солнышко, милая"? вы ей впендюрьте по самые помидоры, чтоб с нее 10 потов сошло и будет ей щасе. все беды бабьи от недоеба.
Да жаль что она не ценит что имеет. Очень глупо так себя вести. У меня подруга вот найти не может такого мужчину что говорил слова моя единственная и т. д.. . подумайте.... может для кого то вы будите подарком и та что с вами просто о вас ноги вытирает.
Анна Молитвик
А можно фотку вашей подруги?
если женщина по истине любит, упреков от нее не будет... ну или несущественные)
А вообще в семейной жизни должно быть всё: и любовь, и понимание, уважение и деньги!
И важно главное - что бы это была семья... с общей целью и планами на будущее) )
Когда свинью раскормить, ей всего будет мало - и еды в тарелке, и воды в море, и грязи в луже, и солнца на небе. Попробуйте выбрать золотую середину между "не уделять жене внимание" и "чрезмерно уделять жене внимание".
"зажралась" (не в обиду будет сказано) Ваша супруга.... чем больше есть, тем больше хочется.... может проблема на самом деле в другом, а она свое недовольство через бытовуху пытается выразить?
Анна Молитвик
Интересно, а в чем в другом может быть проблема? Ваши предположения? Перечислите хотя бы несколько и не стесняйтесь, пишите как думаете, я ни на что не обижусь
Есть разные женщины) Есть такие кому и вправду с любимым и рай в шалаше. А есть те которым всегда всё мало. Вторые зажрались просто)