Отношения
что для женщины важнее - любовь или замужество?
замужество
Тёмик Павлов
Зависит от самой женщины
Считаю, что замужество без любви - путь в никуда
уехать... там разберемся
Ага. Медаль "За мужество"!
=)))
Дети!
Деньги.
Где европейцы находят убежище от воинствующего феминизма
-301813
Оказавшись в очередной раз в Азии, вижу множество пар: европеец и тайка, индианка или африканка. С каждым годом все больше.
Связано это, как мне думается, не столько с развитием мультикультурализма, сколько с тем, что на Западе феминизм, начинавшийся как вполне разумное движение за равные права женщин, стал принимать какие-то абсурдные уродливые формы.
--------------------------------------------------------------------------------
Поэтому европейские мужики вместо своих девушек, которые требуют подписать перед занятиями любовью пакет документов, как на ипотеку, строчат за невинную шутку обвинение в харассменте или в один прекрасный день перестают брить ноги, решив стать бодипозитивными, выбирают себе девушек из других стран и национальных общин, где сохранились традиционные патриархальные ценности.
В Британии, Германии, например, очень популярно жениться на тайках. Уникальность тайского общества состоит в том, что женщины тут, как правило, более деловые и ведут бизнес, часто зарабатывают больше, чем тайские мужики. Но внутри семьи главный все равно мужчина: отец и муж.
Похожая ситуация иногда встречается и в Москве, когда популярный успешный мужик, внезапно устав от романов со своенравными столичными штучками, женится на красивой и кроткой девушке из провинции. Приходит домой, а у него там кубанский борщ по маминому рецепту, рубашка на завтра поглажена, плазма настроена на «евроспорт-футбол» и запотевшая рюмка самогона с салом от тестя.
И всё это вместо: «Дорогой, я выкинула твои стейки и фарш для бургеров, мы теперь веганы. Дай пароль от кредитки, нам с Машей нужны билеты на Тони Роббинса, хотим прокачать наш стартап по курсам подводных родов в Баренцевом море. Сдай билет на ЦСКА — „Реал“, мы идем в среду на митинг „Рохинджа за сытого Сенцова“ в Бибирево, там двух человек до мини-пикета не хватает. Ничего, что я три твоих костюма Зилери в фонд „Сознание Кришны“ сдала? Давай попробуем полиаморию, с понедельника с нами будут жить Армен, Хабиб и Никита?»
-301813
Dovul Qutlimurotov
А я-то думаю - чего это наши ребята с китаянками заводятся? Ну что в них особенного? А сдругой стороны наш паренёк как выберет китаянку - куколка фарфоровая, по улице идут парой - все оборочиваются им вслед невольно.
Любовь. Замужество - это для продолжения рода
Замужество. Им очень нужен штамп в паспорте и это намного важнее любви. Потом можно смело разводиться.)
Смотря для какой женщины.
Для кого-то выйти замуж это мечта.
Меня туда даже обманным путем не затащишь :)
Но любоф нужна всем.
Хотя бы это.. физическая :)
Для кого-то выйти замуж это мечта.
Но любоф нужна всем.
Хотя бы это.. физическая :)
Одно другому не мешает
Конечно замужество. Это и халява, и спихивание ответственности.
Никочка Каулинка
Нафиг девушке замужество? После работы прийти, готовить, стирать, убираться?
Это взаимосвязано.
замужество с обеспеченым
Смотря о какой женщине говорится. Есть девушки, которые отлично живут с любимым и в гражданском браке. А есть девушки, которые стараются выйти замуж только ради развода и дележки имущества и денег. О какой любви там может идти речь ?
Татьяна Шеина
Это вы берёте замуж за олигарха! Таких мало!
...халява!