Отношения

что же делать, когда мужчине своя свобода на данном этапе важнее, чем какая бы там ни была женщина и любовь к ней?

Эгоист способен любить только себя и ценить только свои амбиции!
А жертва "собственными принципами" и "перешагивание через себя"-естественно для искренне любящего человека, но не для самовлюбленного эгоиста!

Марина Вушнаева
Лучший ответ
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
А ты не ограничивай его свободу.. .
Ну.... или сделай видимость его свободы, ЭТОМУ тебя не надо учить? Подключи мудрость женскую...
Женя Сократов он не хочет жениться, а она только время теряет на отношения безбудущео..и как же тут быть мудрой???
А вы его пару месяцев попостите и посмотрите как запоет )))))))))))))
Ануар Селбаев
у меня была такая ситуация - до сих пор жалею, что отпустила его...
Женя Сократов а почему жалеете?? что, если бы НЕ отпустила, был вариант, что ситуация разрешилась бы но позже?? т.е. стоило дать ему это время??
Ну вот и пусть спит со своей свободой. Отпустите.
А что в данном случае вообще "свобода" значит? Не очень понятно из-за этого, как отвечать на вопрос. Жениться, что ли, не хочет? Или ратует за свободные отношения и возможность иметь секс с другими? Или еще что?
Женя Сократов жениться! и не то, чтобы на ней не хочет (ей он как раз как-то дорожит и возможно любит, как никого), но просто он морально себя не представляет, он боится что-либо менять, он живет сегодняшним днем. хотя он прекрасно понимает и вслух ни один раз ей говорил, что в его возрасте у него уже должны были быть дети (а у его друзей уже в 1-й класс они пошли) и он долженг быть женат..у них прекрасные отношения, у него больше никого нет и ей все нравится, но время идет, ничего не меняется,
проигнорируй если не апомнится то этап позаботится о свободе
да пошли ты его на.... с его свободой!!!!