Отношения
Для меня важнее дружба важнее любви, а для вас как???
Любовь приходит и уходит, а друзья остаются.
Так же.
Дру́жба — взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными, но не основными признаками дружбы является взаимное уважительное отношение к мнениям друга, а также терпимость.
Любовь – это состояние души. Не обязательно при этом любить какого-то конкретного человека и посвящать все свое время ему одному. Любовь шире. Она начинается с вас самих: с любви к себе, к жизни, к животным, к окружающим вас людям. Человек, у которого в душе любовь, гармония никогда не будет страдать от недостатка любви.
Конечно, отношения с парнем, с мужчиной, с любимым, взаимная любовь с ним – это счастье. Но это не начало пути, это уже середина. А начинать нужно с себя.
Если сейчас у тебя нет парня, любимого человека, прежде всего, займись собой, полюби себя. Тогда ты достигнешь такого состояния, что любовь придет в твою жизнь во всей красе и со всей силой. Этот раздел расскажет тебе все, что ты должна знать о любви, своей жизни, отношениях с парнями! Это будет интересно особенно юным девушкам, которые еще не определились в жизни.
согласись что это разные понятия! и очень рудно определить что важнее.... важно и то и другое!!!! счастья тебе!!!!
Что девочки, так на ЛЮБОВЬ вы ополчились?
Ведь основная масса из вас даже не знает что это такое. Вожделенье-желание-страсть это вовсе не есть любовь. Зачем же смешивать всё в одну кучу-то?
А дружба.. . се изначально лишь обещание любви. Потом лишь ожидание чего-то большего.
А для меня любовь важнее..
разделяю эти 2 понятия.
для меня любовь важна, так же как и дружба, но любовь для меня стихия сильнее которой нет ничего, и каждая молекула тела готова взорваться когда долго не видев любимого человека, встретив прижимаешь к себе говоришь люблю и целуешь. И действительно хочеться плакать!