Отношения

Как ты думаешь,что важнее:ЛЮБОВЬ или ДРУЖБА?

А что вкуснее соль или сахар?
Василий Ковган
Лучший ответ
Иногда лучше остаться другом, и быть им, чем стать плохим не любимым человеком....
важно и то, и другое
Для меня на данный момент Дружба!! ! А Любовь она разная бывает, она не может быть важнее или не важнее.. . она может просто БЫТЬ...
дружба т. к. со временем любовь угасает и превращается в некую дружбу!
дружба!
не дружу с девушками, я с ними встречаюсь))
Любовь угасает, друзья предают, остаешься только сам наедине с собой....
любовь приходит и уходит, а друзья остаются на всю жизнь!
ответ логичен по-моему!!!) )
Olesya Klepacheva
Дружба и любовь стоят где-то на одной ступеньке... потому что любви без дружбы не бывает, и так же наоборот... Любовь-дружба, дружба-любовь... Для меня эти понятия оба важны!
Любовь сильнее дружбы. Но дружба крепче любви.
nada-solnce22
Хе малыш)))))))), как я вижу каждый со своей колокольни отвечает ...Ну дык и я спою....))) Что важнее.... это то есть что ставить на первый план.... любовь и дружба.... эти эмоции не могут подойти под рамку, Важность, ибо это как случайность, момент, ему нет определений, все это приходит внезапно -вспомните как вы подружились с другом, или свою первую любовь, она просто пришла к тебе, постучала в сердечко, и мы не ведая что это конечно же открыли двери, и начались безумия ...но ведь хорошо было)))).. быть может эти мгновения нашей жизни, и есть любовь.... просто, когда мы ростаемся с любимым, или с любимой, по чей то инициативе, или кто то влазит в ваш счастливый очаг,... ведь завистников тоже много.. . которые сами не любят, и другим не дают.... так вот .,получив эту травму мы закрываем дверки, и со временем даже при благоприятных отношениях боимся открывать их, есть страх что история может повториться.... Выход с этого есть, и это вечная любовь... просто не стоит закрываться.... любовь она ведь на столько прекрасна и волшебна.... мы запоминаем всегда самые эмоциональные моменты, и мне кажется что любовь у каждого стоит на первом месте по эмоциям ,,чувствам, жизни-это самый прекрасный период в нашей жизни, когда мы любим, так почему бы не сделать каждый день прекрасным... почему мы боимся лучшего ...превратить жизнь в яркую сказку нашей жизни (ведь мы всего один раз здесь.... мое предположение))), или сидеть дома, и задавать дурацкие вопросы, что лучше? , или что хуже? ..все ровно мы понимаем лишь тогда когда сами проходим через вопрос... а дружба это неотъемлемая часть нас, дополнение, как и любовь, как и душа, как и чувства, как и вера....))) Это сугубо мое мнение соглашаться вам, или нет это ваше дело ...Но мне кажется, ответа на этот вопрос ты найдешь только в себе.... Ибо ты рискуешь запутаться....))))))) Просто живи )))все придет ))время раставит все и всех на свои места....))))))
Sereg@ Lebedev
это синонимы...
дружба!!! любовь приходит и уходит) а верные друзья нужны всегда)
Любовь!!!!