Отношения
Что важнее любовь или дружба?
Деньги!
Деньги. В отношениях где нет денег любовь и дружба сразу теряют свою значимость.
вернись в палату
ДРУЖБА !!!:)
Георгий Матвеев
Бред ..,хотя кому как, а мне семья дороже друзей . Как можно " Васю и Катю " , дороже своей матери или ребенка, или супруга ставить .
А мы кружили, мы кружили,
Просила милая меня,
Что б отныне мы дружили,
Как настоящие друзья.
Чужим весельем не пьянея,
Сказал, предавшись куражу:
"Я с женщинами не дружу,
Я женщин любить умею".
Так я сказал, прощаясь с нею,
Весёлый покидая зал,
Теперь до боли сожалею,
Что так заносчиво сказал.
Теперь другое откровенье,
Другая правда мне видна:
Любовь способна к перемене,
Дружба более верна.
Это стихи середины 20-го века какого-то Советского поэта, более-менее известного в то время.
Просила милая меня,
Что б отныне мы дружили,
Как настоящие друзья.
Чужим весельем не пьянея,
Сказал, предавшись куражу:
"Я с женщинами не дружу,
Я женщин любить умею".
Так я сказал, прощаясь с нею,
Весёлый покидая зал,
Теперь до боли сожалею,
Что так заносчиво сказал.
Теперь другое откровенье,
Другая правда мне видна:
Любовь способна к перемене,
Дружба более верна.
Амир Максатулы
Вспомнил!
любовь
Важнее половая любовь - она заставляет людей размножаться по закону естественного отбора и продолжать человеческий род на земле.
Дружба только в дет. саду бывает, а дальше это потребительские отношения, а не дружба, любовь-это между родителями и ребенком-все остальное не любовь, а взаимовыгодные отношения
ТО ЩО ВИГОДНЕЕ ТО И ГАРНО!
Дружба, вот у моей подруги есть парень и друг, друг часто с ней переписывается, гуляет с ней, подарки дарит на праздники, перед сном говорит, спокойной ночи, солнышко!
А парень, реже зовет ее гулять, дарит подарки только на 8 марта и когда ложиться спать говорит: сладких...
Короче, дружба с парнем (девушкой) лучше бывает, чем любовь, ПОВЕРЬТЕ!!!
Думаю, что дружба. Но её,как и любовь заменяю деньгами.
Так удобнее жить.
Дружба потому что Любовь как бы родилась от Дружбы