Отношения

как вы считаете что важнее в жызни дружба или любовь?

тяжёлый вопрос... просто понимаете, любовь как и дружба может оказаться не настоящей, здесь лишь нужно слушать сердце и не сделать ошибку! Любовь... это наше сердце, мы отдаём человеку душу и в принципе свою жизнь, что и он отдаёт! ! Дружба, это лишь часть вашей жизни, что важней для вас, это решать вам! лично для меня Любовь-это моя жизнь, а как можно жить без жизни?? ? Что для вас важней ребёнок или дружба? ? Ведь ребёнок это ваша любовь от вашей любви.... вот и решайте!!!!
Илья Тарлев
Лучший ответ
Александр Берестов Вы правы ...дружба может длитса годами...и я в этом убедилась ...любовь в молодости или юности бывает очень сильной, а дальше идет привычка которая превращаетса в дружбу....или незнаю может это любовь ...когда заболеет любимый человек так боишса его потерять...
и бежыш,да нет летиш напомощь...о ребенке и разгавора не может быть МОИ СЫНОВЬЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖЫЗНИ, РАДИ НИХ Я ГОТОВА ОТКАЗАТСА ДАЖЕ ОТ САМОЙ СЕБЯ...ксли надо будет
любовь= дружба+постель
Илья Илюхин
хм.. и то и то очень важно!
Исходя из моего личного (пусть и небольшого) опыта, вижу, что порой дружба важнее.... Настоящая любовь, та любовь, которой мы все так хотим, встречается ой как нечасто.. .
а так.. длится она не так долго.. а дружба может длиться годами... Когда тебе тяжело, именно настоящие друзья приходят на помощь. успокаивают, веселят, поддерживают... Любовь зачастую недолговечна... а друзья всегда рядом... и к тому же это те люди, с которыми просто прекрасно общаться.... как сказал Экзюпери, самая большая на свете роскошь - это роскошь человеческого общения.
и бежыш,да нет летиш напомощь...
и то и другое вместе!
ЛЮБОВЬ ...С Другом продолжения рода не получится!
Олег Пестов А от любви, продолжение рода дождешься разве?!!!
Это две вещи которые не пересикаються.. . и они оби должны быть!!!
Amangeldy Bolen
ЛЮБОВЬ!!! !
А уж если речь идет о "женской" дружбе, то тем более любовь!
Здесь 50на50 все зависит еще и от друга и от 2 половинки.
Jamb Coco
Мне кажется что дружба это тоже любовь, только другая... .
Любовь между любимой девушкой и парнем - это то ради чего мы живём, та любовь которая делает людей симбиозами.... Я люблю только одну девушку на свете !!!СКУЧАЮЮЮЮЮ ...заяюю