Отношения

Никода не думал что секас занимает в жизни женщины важное место))))....

* * * * * * Т.Л. ВАЛЕРА, ДЛЯ МЕНЯ ОН ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖЕН.. Я ДУМАЛА ТЫ ЭТО ПОНЯЛ.. НО Я ВСЕ РАВНО НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ СЕКС ВЫШЕ ВСЕГО.. И Я ТЕБЕ УЖЕ ГОВОРИЛА.. СЕКС- ЭТО НИЧЕГО.. ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ НУЖНО.. 22:03 это спам * Валерий Грачев Да как тебе сказать... смешно....потому что для нее секс действительно очень важен.... 21:42
Да нет в мире страшнее зверя, чем неудовлетворенная женщина...
Антон Ротаренко
Лучший ответ
Ботагоз Мендыбаева Супер ответ!)))
... Вы спрашиваете ...как Я к сексу отношусь ?..ДА ...Я ЕМУ ЖИЗНЬЮ ОБЯЗАНА .. :-)))))))))))))))))
Ботагоз Мендыбаева С наступающим! А при чем здесь жизнь?
Уточняю - с ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ!

Одна восточная мудрость гласит, что сношение ради удовлетворения полового желания так же отличается от любовного наслаждения, как завтрак бедняка от трапезы магараджи. Секс без любви становится просто пустяком. Он не является глубоким движением.
Половая жизнь без любви, без духовного начала не может принести всей полноты счастья. Только сочетание двух компонентов – чувственности и настоящей любви к человеку – дает полную гармонию в интимной близости. Секс — это продолжение, итог и вершина всех наших чувств, отношений, желаний и настроений, выраженных в физической близости, обогащающей обоих партнеров. Потому главное в сексуальных взаимоотношениях — не знание, куда положить руку и в каком месте поцеловать, а умение наполнить эти прикосновения особыми чувствами.
Интимная близость должна быть связана с полной отдачей себя и полной верностью другому, только тогда она становится источником духовного удовлетворения, радости для любящих.

Лариса Галянская Лида, совершенно верно!))))))
даже у животных в жизни секс занимает важное место
ну а что женщина не человек чтоли?
Секс это необходимость как почистить зубы утром, поесть и т. д. Иногда он действительно занимает первое место в жизни. В моем случае это так. Я не могу жить с человеком если он не удовлетворяет или не сожет удовлетворить мои потребности. Другой важный вопрос - а что если секс является прикрытием другой, более актуальной потребности? Например боязни остаться одной, замаскированной потребностью в признании или любви.
под хорошим мужиком и доска шевелится
Ирина *****
А как же без секса? Есть женщины которые так любят секс.. . Что потом сам уже думаешь, как она меня затрахала в прямом смысле)))