Отношения

Что важнее любовь или карьера? Упор на что ставить? Нет сейчас любви, см. вн.

Занимайтесь карьерой, пока нет любви, но присматривайтесь к мужчинам-коллегам. Как сказал Бернард Шоу: «Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, Вы найдете его, то, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье все время было у вас на носу».
Бауыржан Темиров
Лучший ответ
карьера уже была.. и то доломали... любовь... ну есть.. где то там за горизонтом... устала я солнц.. когда нет счастья даже жить не хочется не то что карьеру делать или еще что...
Sptlo 2 Smena
Заниматься надо работой, пока не будет др предложений
есть любовь, нет любви, а бабки по любому нужны,, , да и любить (когда любовь появится) с деньгами будет веселее....
а у тебя есть время розмишлять? если да то какой ты карьерист?
а любви нет, одни бабки везде
Александр Безроднов Да по вечерам, когда все идут кто куда. я одна на работе остаюсь...Тогда и думаю, а мне не куда идти, а врать я так и не научилась...
Это зависит от человека, кто он семьянин или карьерист? !
Для меня любовь.
_________________
Работать, себя баловать и искать вторую половинку ;)
Вновь выберу карьеру, означает что однажды ты уже выбирала.. . Подумай, жалеешь ты о чём то из прошлого или нет. А деньги должен зарабатывать мужчина, как раньше ходили за мамонтом, так сейчас ходим за деньгами.
Читаю твой вопрос, и хочется погладить тебя. Но я женат.
Игорь Ларин
Александр Безроднов Молодца, да выбирала уже карьеру...И успешно... Но мне одиноко, дальше идти? Я просто концентрируюсь и иду дальше и дальше....Любить охото, но не кого, и как не странно самая красивая девушка во дворе, мисс красоты была ни раз....Все во дворе замуж вышли кроме меня, за кем все бегали...И меня никто не любит...Прям уже думаю, может я какая ущербная....Не понимаю, в школе все бегали, в институте, да всегда, и сейчас, хотя уставшая я....И на лице тоже...отражается... Ладно, но даже огрызок вышла замуж... а Я НЕТ
Меня все время почему то считают счастливой и наглой, хотя черному коту вот конечно и не везет...Это так выговорилась...,прости..
Настоящая любовь никогда не отлучит тебя от успеxа и достижений. Как это выбирать???? Тебе что, работа совсем не даёт жить??? Ты работаешь 24 часа в сутки???? Так бросай к чёрту эту работу. А то однажды проснёшься миллионером в одинокой постели, а в доме тиxо и даже часам противно тикать!!!! Не одни деньги не заменят родства и близости!!!!
Александр Безроднов Денис, у меня и так никого нет... Нет у меня родства и близости.. Бывает так, прикинь...Нужны деньги... Или хоть один близкий человек...У меня ситуация такая просто, меня короче выгоняют из собственой квартиры...Мама с братом и ...конечно я виновата...Только я...И домой не хочу, хотя моя квартира, но столько ссор было, я короче отдала...А теперь я бомж, практически, мне ту не отдают....Да и отдадут там ремонта требует все....Вот что-то отец любил, он умер и все...