Отношения
Девушки, что важнее деньги или чувстсва? Что выберете? Только если чувства, то в смысле здесь без денег.
я выбрала чувства и всегда их выбирала )))
да но чувства скоро пройдут если тянуть все на себе а он будет возлежать на диване и ни хрна не делать
Работать надо чтобы деньги были, а не мечтать лежа на диване
че вапче без копья? ! хе-хе.. . Я против шалашей, нищих милых, и рая на земле
ну ща начнется - я не такая, я жду трамвая.... денег не надо, с милым рай и в шалаше.... деньги сегодня играют не последнюю роль, и в семейной жизни - далеко не второстепенную..
попеременно... или одновременно.. один зарабатывает... другой любит
всё равно ЧУВСТВА!
помните!!! Вас любят не за деньги, НО лучше чтобы они были))))))
конечно чувства!!! деньги не главное!
дурацкий вопрос, почему мужчины так часто его задают?
мужикам у которых есть деньги женщину больше заинтересовать что ли нечем.
но в нашей стране больше тех у кого нет денег, чем тех у кого они есть,
и живут и детей рожают.
есть некоторые девушки которые и под старикашку готовы лечь ради денег
лично мне таких отношений никогда не понять
и живут и детей рожают.
Без денег и чувства со временем проходят, тогда захлестывает быт, появляются ссоры и претензии друг к другу. Так что нужны чувства и деньги, чтобы хватало на то чтобы скромно жить...
По моему сейчас большинство девушек в мужчинах видят как средство для выживания.