Мужики, а никто не думал, что вам самим нужна женщина-хранительница домашнего очага, прекрасно выглядящая любовница и т. п. Ничего, что на это надо тратить деньги. Продукты покупаем в магазине - за деньги, одежду (я не говорю об одежде известных торговых марок и о бриллиантах) - за деньги. Хотите чтобы женщина ваша же хорошо выглядела и не была злой мегерой, надо и в доме обстановка и бытовая техника и прическа с маникюром (хотя бы раз в месяц) , можно раз в неделю и в спортзале вместе с любимой находиться (для занятий спортом) . Интересно в спортзал вы ходите бесплатно. И иногда выйти вместе или с друзьями где-то посидеть.. . А если ребенок родится - одежда, садик, школа, кружки - не за красивые женские глазки.. . Согласна на это можно зарабатывать и вместе. Но хотелось бы изначально видеть рядом мужчину, который умеет и работает, чтобы обеспечить семью, и даже в случае декрета жены. Поэтому отвечая на ваш вопрос - да деньги важны для многих женщин (точнее их наличие у мужчины) . Просто надо знакомиться с такими, которые не ставят только деньги во главу угла в отношениях.
А так что же получается, мы как всегда хотим все, но при этом ничего не хотим давать в ответ и еще лучше "забесплатно" .
Отношения
Девушки в процентном соотношении которым важней деньги чем человек это примерно 80/20, неужели настолько они алчные?
Остается только смириться с этим.
А ты думал
Значит я отношусь к 20%))
Татьяна ответила исчерпывающе, хочу добавить тот факт, что жена в декрете и за ребенком ухаживает и деньги приносит (так как выплачивается полная зарплата до полутора лет ребенка, если женщина отработала год до декрета) , так что госпада мужчины, с вас три шкуры надо драть, не считая финансов.
ну даваите не будем все на нас скидывать и мужчин есть очень много альфонсов !!!хотя я лично категорически против и того и другого ну такая жизнь как людям удобно так и живут! ну порои поздно понимают что им так нехватает любви!!!! простои и чистои