скажу по своим наблюдениям. уходит, и подает на развод в 95 % женщина. все, кого знаю, мужчины, подали на развод сами, причина -она бесплодна, а ему деток хочется. вот какие мужчины бывают! целенаправленно идут к семье, и детям. а не то, что большинство -по залету, криво-косо, потом нервы трепят друг другу отказываясь принимать участие в воспитании.
все, кого знаю женщин, долго еще терпели! изначально надо было гнать таких женихов. Все как один - выпивохи, гульки на уме, друзья на первом месте, и развитие как у улитки. не знаю, куда женщины смотрели. и как можно было влюбиться в таких сморчков. ни кола, ни двора, еще и гуляет !
Отношения
Cколько семей в процентном соотношении разрушается по вине мужчин и сколько - женщин ?
Как истинный шовинист, я тоже проголосую, что женщины чаще виной всему)) Что мы как бабки у подъезда))
В этой фигне виноваты оба
все 100% по вине женщин
Всегда виноваты оба человека. Это еще как с Адама пошло. Женщин обвинять в своем даже проступке, только сильный примет удар на себя. И за свою женщину, даже если она не права, вразумит.
60 процентов по вине женщин 30 по вине мужчин . 10 процентов по вине обоих . это при оптимистических для женщин прогнозах а так перевес в сторону женщим может быть много более
Инициаторы разводов в большинстве своём женщины. Это факт.