Отношения

Моё личное мнения если человек предал семью, не важно это Даун мужчина или Даун женщина то такие люди заслуживают смерти

Моё личное мнения если человек предал семью, не важно это Даун мужчина или Даун женщина то такие люди заслуживают смерти, семья это святое храм богов, почему храм потому что в этом храме боги(супруги) жизнь дают малышу, и если гнида придала или придал самое ценное ребёнка половину свою семью, это самый низменный человек на свете если он это сделал с самым близким человеком с семьей, то для такого урода придать своих родителей, родственников, друзей не чего не стоит. По этому кто у нас из друзей и подруг такие были мы этих уродов вычеркнули из жизни кто развелся. И все на ком вена распада семьи все эти уроды умеряют в одиночестве беззащитные в моче кале и некому даже поесть принести с магазина и оплатить счета стариканами разговаривают и поделом
Написано конечно мощно. Но не поэтому ли вы стали Испуганчиком?))) неужели так страшно стало от возлагания на свои плечи быть очередным сошедшим миссией. Так и до шизофрении не далеко.))))
Катрин Никифорова
Лучший ответ
Да! Видно автора припекло здорово! Да и миллион сирот в России, при живых родителях, никак не сбросишь со счетов! Вот только стоит ли убивать их родителей. если в благополучных семьях. как правило, больше одного ребенка не рожают.. . Вымрем дорогой, вымрем.... (((((((
это просто какая то истерика, не нужно своё зло вымещать на других.. в таком случае половина населения земли мерзавцы и да будут преданы смерти... НЕ ДАЙ БОГ!!!
Да.... С твоими установками, мир скоро обезлюдит...
Роман Самойлов
Кошмар какой ты урод! С тобой никто не уживеться, тебе явно не место в супружеской жизни, так тупо рассуждаешь.
Значит - верность (это не изменять)
А по твоему человек который изменил его убить нужно. А где логика, семьянин ты хренов?
Разве убийство человека который тебе доверил свое тело - не предательство?
А разве мать твоих детей, пусть и изменила - заслуживает смерти?
И еще гнида говоришь за детей - а детей ты не предал убив их мать?
А сам сука когда вставляешь какой то - чувствуешь себя нормальным человеком?
Дамир Каюпов
Заслуживают смерти насильники и убийцы.
а смерти с особой жестокостью - убийцы и насильники детей...
есть конечно доля истины в словах. только уж больно злостно как то. а может малышу с мамой то одной лучше будет жить. чем в семье где не все ладится? и не нам наказывать кого-либо. эти люди сами себя наказывают . я о тех по чьей вине семьи распадаются. и потом. сложно судить одного. в таких ситуациях и вторая половина где то промахнулась.
только обицы заслужевають смерти а остальные заслужеваеть прошиние если они ее попрасили
Ернур Анваров
Какое счастье, что есть ты! Олицетворение святости и непогрешимости! Путеводная звезда! Мой компас земной! И не важно, что свои гениальные мысли ты не можешь выразить без грамотических ошибок-не печалься! Главное-судить! А то, что сам даун-это не имеет значения....
откуда в тебе столько дерьма? даун - это человек с умственными отклонениями и эти люди вобще редко вступают в брак. за то что ты пишешь сам достоин смерти. а как же право самому выбирать свой путь? и где ты видел богов?
когда зашлаковывается организм - ставят клизму. тебе надо проити курс клизм для
прочистки мозгов. посмотри на себя в зеркало и скажи: я себя люблю. уверена - не получится
а теперь скажи: я дерьмо, урод, даун, который не достоин жить. теперь получилось?
вся твоя философия говорит о твоей истории и отношении к себе. ты убиваешь себя при жизни