Отношения

Что и кто важнее: деньги, или люди, на ваш взгляд? (внутри)

Без денег никак, современный мир таков, что даже желание иметь ребенка - уже деньги, иначе его просто не на что кормить, да и никак не вырастить. Но, с другой стороны: любви и дружбы за деньги не купишь - только видимость; иными словами липу. Что самих обладателей богатства часто обламывает довольно сильно. Живет такой; кажется, что все он может: баб - море, друзей масса, потому что денег у него куры не клюют; а отбери все и он тут же останется один, поскольку тех, кому он нужен без денег, часто просто не бывает - все вокруг не просто так.. .
И возникает вопрос: что же важнее? Вот так, чтобы не все сразу, а если поставить вопрос: или, или? Что бы вы выбрали и почему?
Ильдар .
Люди.. .
Потому-что, деньги - ничего в этом мире не решают.. .
И в каменном веке и в бедной семье - рождались дети (без денег, заметь) , и многие из этих родившихся - становились потом Достойными людьми...
Люба Ягодинец
Лучший ответ
Человека!)))
Это Я!!!
Ну Вас занесло однако...). . денег хоть сколько, но мало, а друга одного достаточно!. .
а вообще считаю, важнее всего здоровье, -без него уже не нужно ничего, тем более деньги!
Валерий Линник
Тонешь в болоте, а с тобой мешок денег. Это первый вариант.
Тонешь в болоте, а с тобой сто друзей. Это второй вариант.
Вывод сама сделаешь.
Деньги и богатство - понятие относительное, а истинные ценности - дети, любовь, дружба, честь и достоинство - цены им нет. Но достаток, по мере возможности, чтобы прокормить себя и свою семью нужны, это закономерность.
Олександр Святинчук Очень понравился ваш ответ. )
А как измерить уровень необходимого достатка? Каким мерилом?
Ведь можно машину для транспортировки семьи иметь за 300 тыс. а можно и за все 3 мл.
Важнее люди с деньгами. ))
Альтернативный вариант.
"Заведите" друзей и вторую половинку. А потом помогите им разбогатеть. ))
Люди. Не все можно купить деньгами, даже евро, даже золотом как например любовь, дружба, уважение и так далее. Деньги тоже важны но не так, как люди. Благодаря деньгам человек питается, у него крыша над головой и так далее. Это только с помощью этих бумажек сейчас такое выживание происходит. Только так и не более деньги важны. А вот бабы эти и "друзья" это мелочи, игра. Выиграет у кого куча денег, проиграл кто разорился.
Esma Sedametova
Дороже золота только клиент.
Ильдар . Совершенно глупый ответ. Какой именно клиент для вас важнее? Для меня вообще не важны никакие клиенты, важны только люди, с которыми я работаю - команда. С командой и клиенты всегда будут!
деньги
Человек- если это конечно действительно человек