Отношения
Что важнее; деньги или отношения?
Кто-то считаешь, что деньги. Кто-то считает, что отношения. Это должна решать ты сама для себя. А если ты хочешь совместить одно с другим, то это в твоих силах! У меня есть отношения, деньги прийдут. В этом я уверена. С человеком, которого я люблю, я никогда и ни в чем не буду нуждаться. А если ты выберишь деньги, то будешь ли ты счастлива? Подумай над этим вопросом...
Деньги, конечно. Отношения всегда найти можно и за деньги!
самое главное в жизни людей это взаимоотношения между ними. Не каждый это понимает.. да и не нужно
ЛЮБОВЬ КОНЕЧНО!!!!
ту нужно постоянно балаансировать в зависимости от финансового положения но года дружбу меняешь на деньги на них потом дружбу не купишь так что каждому самому решать
Денежные отношения )))О. да.
Когда любовь не складываеться, надо быть удачным хоть в какой то сфере, думаю, в материальном плане, а когда они уже будут, ты будешь искать любовь не задумываясь о том какая бы у тебя была карьера ))), короче не клеться с одним, переходим на что нить другое)
Отношения, при хороших отношениях без денег не останешься!
важно и то и другое, но ещё важнее не путать одно с другим... на базаре- пользуйтесь деньгами, в отношениях уместно отодвинуть деньги на задний план...
и то и другое. для отнашений важны деньги
ито и то важно!