Был в моей жизни человек который говорил «Да если у тебя образования нет, то с тобой даже шлю*а в постель не ляжет».
Если вы встречаетесь с молодым парнем, который работает водителем. Образования у него никакого особенного нет. Просто школа. Будут у вас с ним какие то отношения? Для вас образование играет важную роль?
Вы ведь не знаете толком какой он человек, почему у него нет образования.
Отношения
Играет для вас образование важную роль в отношениях?
можно и без диплома художественно выражаться)))
есть и водители поумнее образованных. Диплом не показатель ума
дело не в образовании. просто некоторый стиль общения для меня очень тяжелый
Лариса Березовская
вот - стиль общения - верное выпажение
Абсолютно не важно, главное чтобы мужчина занимался самообразованием, читал, интересовался и т. д. А образование ни о чем, его и купить можно, а вот смекалку, мозги и совесть не купишь.
Образование нет, воспитание и духовность -да.
можно и 2 вуза закончить - ничего не знать и не уметь, быть без денег, пьющим и хамом.... а можно и простым рабочим быть и иметь большой кругозор.... не каждый кто окончил вуз профессор с мировым именем и интеллигент
Иногда достаточно минут пять с человеком пообщаться и виден уровень... Что он говорит и как говорит. И не нужно даже уточнять, какая у него профессия...
как правило люди ищут сходных себе по интеллекту
Если по-честному, я не считаю образование такой уж важной штукой. По себе вижу, что толку от моего образования - ноль.
Посторонних людей не сужу по наличию/отсутствию образования. Но встречаться с мужиком без ВО все равно было бы в напряг.
Но если он охренеть какой красавчик, то я все-таки подумала бы :D
Но если он водитель - то нет :D
Да не буду я встречаться с молодым парнем, который работает водителем. Образование играет огромную роль в моих глазах. Оно задает стиль общения. И образованные люди легче находят общий язык.
Лично для меня это значения не имеет. У меня высшее образование, но я встречался с девушкой, которая после школы пошла сразу работать. Должен заметить, что она на удивление умна. Мои знакомые, закончившие техникумы, недотягивают. Так что для меня вам вопрос образования в отношениях вторичный.
Диплом это право на сношение
Виктор Амелин
Точно )
Аленка Лукьянова
Это сейчас серьезно?
Конечно не все такие, как эти двое (и несколько других ребят), но всё же закономерность есть определенная :))))

Если человек грамотный, с высоким интеллектом, красиво излагает свои мысли, его приятно слушать. Говорит чисто, без акцента, без сленга быдла. То тогда все ок.
Да