Отношения
Дурочками прикидываетесь... Играет для женщин мужская внешность роль или нет? Думаю играет... иначе на мою анкету и не..
взглянула....а теперь пишет "Это для вас мужчин играет роль внешность, у женщин все по-другому"....Так я не прав что ли? Просто злюсь уже...
Конечно играет! Встречаем-то мы по одёжке, ну образно говоря...))) ) Тем более, мы - люди - всё равно лицеприятны. Ха! Поставь сейчас тому, кто утверждает обратное Квазимодо с его жуткой внешностью и прекрасным сердцем и Ален Делона - причём мы ещё не знаем "кто есть кто" : просто два человека, один красивый, а второй - урод. Кого выбираем? ..
Лишь тогда, когда мы лучше узнаем характер и красоту души Квазимодо, мы станем относиться к нему с пониманием и, возможно, с любовью. Тогда внешность перестаёт играть значимую роль.
Раньше придавала большое внимание внешним данным мужчины, потом поняла, что внешность - не главное.
облик играет роль, то, что троет и берет за душу
Вы правы) и по этернету это очевидно))
конечно играет, только не каждая в этом признается. . даже себе самой
для меня играет роль мужская внешность, а вот если мне будет 55 и я буду в инвалидном кресле то уже роли играть не будет
Красота к красоте и да приумножится)))))
Абсолютно верно
Вот ты ...Как тебя назвать незнаю. Короче че ты опять паришся по поводу внешности!
Кирилл Дьяков
Называй меня "любимым" ...мне понравится... ))).
для меня важна красота душевная, а если на него еще и смотреть можно без содрогания - так это уж идеал. конечно, внешность тоже важна, иначе как общаться с человеком, который чисто внешне уже вызывает негатив?
даже если б не играла вообще никакой роли - в анкету-то чего б не заглянуть! разве Вам не интересно знать и видеть с кем общаетесь? а внешность роль играет... но не такую как для вас - мужчин...))
для меня играет важнейшую роль, за всех отвечать не буду
Кирилл Дьяков
Ну еще бы! Такая красивая!
отвечу искренне! конечно играет, но иногда так бывает что девушка знакомится с мужчиной так скажем не привлекательной внешности, и серьёзно к нему не относится, а в рпроцессе общения понимает что этот мужчина пусть красотой не блещит но с ним интересно, и так потихоньку завязываются отношения! но! девушки в ПЕРВУЮ очередь смотрят навнешность
Конечно правы. Это конечно же не важнейший фактор в выборе партнера, но основополагающий.