Да эт мы давно знаем, что они прикидываются когда им выгодно,
просто сами прикидываемся, что не подозреваем даже, пусть слабенькие
хоть чуть-чуть потешат себя)
Отношения
Считаете ли вы, что прикидываться слабым полом женщинам уже не вариант?
ну почему не вариант?) можно так сделать: половину времени ты несешь ответственность, а другую половину женщина твои слабости прощает))))
чем усерднее они прикидываются СП тем явнее видно в этом подвох))) не выгодно прикидываться тем кем они не являются на самом деле.
считаю что если прикидываешься слабым полом, то нужно вести себя как слабый пол, а не прикидываться там где выгодно, а там где не выгодно требовать...
Либо ты слабый, либо ты полноценный, каким будешь - выбираешь сам.
Но если требуешь - то и давать должен.
Да, считаю.... И женщины уже давно переиграли мужчин... Живут дольше, на пенсию выходят раньше, в декретах дома по три года. А сильным мужикам после выхода на пенсию остается полгода-год, чтобы оформить завещание и лечь в гроб... А в это время женщины-пенсионерки ходят по музеям в дни бесплатного посещения, в советах пенсионеров берут билеты на концерты, кто-то ездит по заграницам раз в годик.... и всегда жалуются на жизнь и здоровье... А мужики крепятся, но дохнут раньше...
когда малышка будет весить 8 месяцев 16 кг только тогда сможешь понять что почем потаскаешь на руках и все поймешь какой это тяжкий труд и что самое главное НА ОДНОЙ РУКЕ а в другой сумка с продуктами