Отношения
А кто придумал,что женщины-слабый пол?
Мужчины придумали от зависти к нашему терпению и самообладанию. Во многих вещах женщины намного сильнее, кроме может физ силы, но это не главное.
Да, действительно, кто это придумал? Бить вы тоже сильно можете, если захотите... и материтесь как сапожники порой когда на эмоциях.... Да тут уже слабостью не попахивает. Слабых защищаем.... сильные и одни смогут без нас)
Бог
Конечно же женщины. Мы мудрее мужчин,... поэтому, при любом удобном случае показываем мужчинам, на сколько мы слабые и беспомощные, тем самым даем мужчинам возможность почувствовать себя Главой (головой) .
Конечно, мужчины, так называемый сильный пол
Если взять как умеют болеть мужчины и женщины. То выходит, что
женщина простудные заболевания переносит стойко на ногах, да и болеть ей нельзя, да и некогда семья же!
А мужчина-если он простыл, он пособирает в доме все платки и шарфы шерстянные перемотается и лежит как в коконе, -уже пишет завещание,
на случай скоропостижной смерти от простуды, будет стонать и ныть.
Боже, а если мы "НИКОЛАЙ ВТОРОЙ"порезали пальчик, то тогда должна перебинтоваться вся рука, если покажется хоть капля крови истерики будут, "Всё мы умираем и об этом знать должен весь дом".
Так кто слабый пол?
мужчины! им нравится быть сильными, по их мнению если они не сильный пол, то мы зажрались. а на самом деле получается наоборот. это не раз доказано было нами, женщинами.
А кто вообще сказал, что это так! ? Это совсем не так!!!! А придумали наверно мужчины.... (от злости) , ведь тяжело осознавать то, что женщины сильнее мужчин.... а особенно в умственном развитии....