Отношения
Женщина,а профессия твоего кавалера играет для тебя какую-либо роль в отношениях?
То есть например,парень вроде хорошийухаживает,,но не нравится его профессия или род занятий
Да, для меня это очень важно, потому что профессия во многом указывает на цели человека в жизни и на свойства его характера.
Если он работает коллектором или судебным приставом, то может ко мне даже не подходить. Для меня такие "люди" хуже говна. Если он охранник или мент (как тут уже писали), тоже пусть проходит мимо. Ещё особенное омерзение у меня вызывает профессия кондуктора. Все паразитирующие профессии вызывают у меня отвращение.
Валентина Левчук
Во многом с Вами согласен.Ведь если взглянуть глубже,то и сама профессия может испортить человека,сделать его ничтожным,как например если он мент или пристав.Сама система,коллектив и правила поведения могут превратить человека в грязь и если он там находится (работает),значит он это принимает!
для алигарха профессия не важна)))
Если это не криминал и не потенциально опасное для жизни занятие-то нет.
а вот перспектива быть с бандюком или молодой вдовой меня не прельщает
нет.. не играет ни какой роли. род занятий не приговор))))
Продавцов и коммерсантов не люблю. Они свою борьбу за выгоду ВО ВСЁМ проявляют. Меркантильность и жлобство неслыханное...
Да. Для меня играет. Имею право.
главное, что бы не мент и не охранник
Профессия которую уважают в обществе ?))))
Не должно это играть на чувства, даже если парень контролер, или электрик.. .
По крайней мере хочу в это верить.. . ))) Сейчас посмотрим ))
Ну эт смотря какая профессия.. . потому что профессия тоже отпечаток накладывает. Не даром есть понятие "рабочий класс". Вот это я уважаю) ) Я из простой семьи)
А всякие там высокопарные деятели мне не понятны....
иногда не чел-к выбирает профф а она его... трахает))
не играет роли, да и сменить работу можно
Играет, если он грузчик в магазине, пусть даже не мечтает))))))))))))))))))))))
Иван Коновалов
Сучка драная.
Мне все-равно какая профессия, главное чтобы он был в ней лидером, ГЕНдиректором. Другие не интересны