Отношения
Неужели секс играет первостепенную роль в отношениях? Навеяно...
И если двое по-настоящему любят друг друга и в остальном всё идеально, то что, им нужно расставаться, если они не получают удовольствия во время секса? И ещё: как вы считаете, если двое, по-настоящему любят друг друга, может ли им не нравиться заниматься любовью со своим партнёром?
Все удовольствия приходят со временем, если есть любовь и уважение, придет и все остальное, эксперементируйте!
Секс играет не первостепенную, но важную роль в отношениях.
Или Вы все еще верите в романтическую любовь?
Если людям не нравиться заниматься друг с другом сексом, то это аномалия какая-то.
Алтыншаш Мейрманова
Вопрос: из-за этого расставаться, если остальное в отношениях в идеале? (вопрос не обо мне)
ага
для меня секс нужен....
ну, я обойду острые углы в своем ответе таким образом: если любовь настоящая, то раньше или позже секс будет в удовольствие обоим, это наживное. Или оба будут уважать право другого на интимную жизнь - этому стоит научиться наверное.
Да, одну из первостепенных, без него никак!!!
По статистике, большинство разводом происходит именно из-за проблем в сексе.
Но, если люди любят друг друга и готовы идти на уступки друг ради друга, то этот вопрос можно решать - очень и очень разными способами...;)
про расставание не знаю, но секс НУЖЕН! Мой муж меня не устраивает, зато очень любит и дорожит.
секс лиш дополняет гармонию отношений) ) я так считаю, а вот с чего они эти отношения начнуться... может с секса может с встречи внезапной, взгляда... это уже не столь важно... а вот секс после отношений потомучто приятно физически... ну и такое бывает конечно... но как правило не стоит... можно же снова найти гармонию, зачем держаться за обломки?
Во первых - автор жжет.. .
Во вторых - если нет явнях противопоказаний для занятий сексом и в нем отказывают - значит отношений как таковых нет. Значит один из партнеров неприятен де-факто, поэтому ему отказывают. Находить кайф в сексе с человеком с которым не один год живешь - это тоже "отношения". Что в дом еды притащить, что в секс новизну - ни какой разницы. Должно быть желание что-то принести.. .
Про по-настоящему людить и сексом не заниматься.. .
Предположим вы очень хотите себе некий красивенький телефончик, Vertu, инкрустированный брильянтиками.. . Вы в него влюбились.. .
Но вам нужна мобильная связь чтобы говорить. Вы покупаете себе какую-нибудь Нокиа.. . Слхранили ли вы любовь к Верту? Совершаете ли вы измену Верту в пользу Нокиа.. . Или удовлетворять свои потребности с Нокия это блядство, т. к. вы любите и хотите Верту ?
На сколько искренна ваша любовь к Верту, если вы не дождались того момента, когда сможете ее приобрести?
Партнер должен закрывать как можно больше потребностей другого партнера, иначе эти потребности начнет закрывать другой человек.. .
Любовь - это желание удовлетворить всесторонние потребности партнера, развиваться, чтобы удовлетворять новые потребности, не тыкать партнеру в лицо, как вы рвете жопу ради него.
ИМХО.
Алтыншаш Мейрманова
почему не заниматься? если допустим, занимаются, но им это не нравится, даже если они любят друг друга? расставаться? даже, если в остальном отношения идеальны? и вообще, может ли не нравиться заниматься сексом с любимым человеком?
Впервые слышу такую нелепость, что можно не получать удовольствие от секса с любимым... хм... Смотря в чем конкретно причина... Мож просто поговорить с ним о том, что конкретно не устраивает...
Алтыншаш Мейрманова
вопрос не обо мне; я тоже считаю, что это нелепость
da ne vozmozhno but vmeste esli nichego ne poluchaetsja.posle xoroshego seksa i zhizn lutshe i ploxix muslej menshe,a eto daet pare takoj naprjag,chto ne poluchaetsja.eto skoree xoroshie druzja,chem semja budushaja
Смотря какая ценность секса для людей. Вот например как относятся к сексу в 18 лет и в 50. По разному правда. Так и у людей может кому он не очень нужен. Но если у Вас возник такой вопрос значит кому то из Вас он все таки нужен больше ))) Это несомненно проблема в отношениях. У меня есть хорошие друзья с такой же проблемой. И что они делают? Да ничего сложного. Просто еб.... уться с другими. Знают об этом и счастливы вместе.