Отношения

А деньги и материальная сторона играют большую роль в отношениях? ?если их нет,то тогда как?

Женщина любит не столько материю, сколько ей приходится ее любить. Так как она будущая мать, и ей надо приготовиться и физически, и морально, и материально к новой жизни. А поскольку сейчас практически американское равноправие, то женщина начинает на себя брать роль мужчины и любыми способами пробует обеспечить себя и свое потомство материальной стороной. Когда понастоящему влюишься, обоюдно, то эта любовь принесет тебе и материю, и удачу, и счастье. А если это будет только увлечение, тогда попробуй просто поговорить с девушкой о своем нынешнем состоянии. Дай ей возможность выбора.
Наталья Низова
Лучший ответ
Настоящий мужик вообще не должен задумываться о том, красив он или нет. Это мудаки только красуются. А деньги зарабатывать мужчина обязан. А че стыдного? Чтобы хорошо получать, надо много работать. Вот и работай. А красота твоя пока может и играет какую-то роль. Мужчина должен быть при бабках, а не при смазливой мордашке (если только ты не планируешь быть альфонсом).
из-за этого сразу будет видно ЕЕ отношение к вам. .
а дальше все будет зависеть только от вас. В конце концов ничто не мешает стараться зарабатывать больше. . Она это обязательно оценит.
И вы будете уже твердо знать что если что-то случится и снова останетесь без средств. Она вас не оставит одного
Tanya Livingston
Финансы играют огромную роль, но не главную. . но это только сеичас, дальше будет больше их роль становиться все больше и больше. За красивые глаза по моему мнению люди мало кому становятся интересны, не хочу сказать за всех, но по большей части именно так. Время такое. Сеичас все есть, но стоит это дорого, а чтобы купить, надо вертеться, зарабатывать. А как, это уже другой вопрос, кто как может