Отношения

Опрятность человека играет большую роль в общении? Вы стали бы иметь отношения с неопрятным человеком?

O.k.
Почему-то когда общаешься с опрятным человеком, на его опрятности особо не акцентрируешь внимание, вроде так и должно быть. А в общении с неопрятным человеком в первую очередь думаешь именно об этом, эта его неопрятность сбивает даже с мысли, после общения с таким надолго остается в душе неприятный осадок и нет никакого желания с этим человеком еще хоть раз пообщаться, а ведь неопрятный по жизни человек - он во всем неопрятный : и в делах, и в отношениях. Мое мнение такое.
Марсель Белеков
Лучший ответ
Большущую роль)
Я бы не имела никаких отношений с неряхой....
Внешние человека легче изменить, чем внутренне.
Глупого умным не сделаешь,
злого - добрым и т. д.
Но если весь вопрос только в опрятности, то я думаю, влюбленный человек и сам постарается сделать Вам приятное (если, конечно, узнает, что недотягивает до Ваших требований) .
Правда вряд ли кто-то захочет заниматься внешним видом безразличного ему человека.
Владимир Попов
а чо страшного то? напоил в ванну закинул- отмочил как следует- раком поставил и все-хоккей! какая уж тут неопрятность что вы в самом деле...
Андрей Киселев
Всем кто ответил выше >>> Неопрятный - не значит грязный, вонючий и т. д. Есть люди которые своей неопрятностью наоборот веселят других и притягивают. Как правило очень добрые, часто неуклюжие.
Автору Татьяне, тут конечно все ответят - Нет не хотим общаться с такими а вот если хотите узнать правду спросите : "Со сколькими неопрятными людьми вы общаетесь" Я думаю почти у каждого есть хоть 1 такой знакомый.
Avazbekovich Avazbekovich
Опрятность играет огромную роль в общении, либо ты общаешься с человеком на которого приятно посмотреть, либо он сидит весь грязный с сальными волосами, грязными ногтями вообщем ужас просто....
Все должно быть в меру, черезчур щепитильные - тоже раздражают!
14Artem99 .
я б его сначала помыла, а потом б мож и пообщалась. а вобще это неприятно...
конечно, не зря говорят? Встречают по одежке...
Ольга Зыбина
не приведи, господи.
Для меня чуть ли не главную!!!! Человек должен быть чистоплотным аккуратным опрятным!!!
Артур Комаров
опрятность человека -это самое главное.
помойму это самое главное, когда человек опрятный с ним хочется общаться, а когда нет каким бы он хорошим ни был он от себя отталкивает
Конечно играет. Сначало смотрим на внешний вид человека.