Отношения

Для меня внешность парня играет большую роль..как считаете,это номально???

да конечно важно! важно как выглядит, как одевается, как пахнет! с квазимодой тоже не очень хочется любовь стоить. тут главное найти идеальное сочетание-симпатичной внешности и красивой души. бездушные куклы тоже мало кого привлекают.
Дарья Парнева
Лучший ответ
ты не поверишь - но и для меня внешность девушки тоже играет большую роль! )))) странно да? ))
Dark Dark
мой тоже такой красивый, что я самой себе не верю, что он мой.. .
красивый, умный, добрый, сильный и мой
нормально. если он дурак, то пусть хоть красавец будет)
где-то я тебя понимаю - с натуральным гоблином целоваться не станешь... но чувства всегда трудно понять (настоящие чувства).
а что еще нужно? я теперь тоже в девушках ищу исключительно внешность.. а то слишком много обогащенных внутренним миром бесформенных образин
Нормально конечно, но не стоит заглядываться на красивых парней. Такие меняют девчонок, как перчатки, потому что девчонкам приятно с красивым парнем какие-то отношения иметь. Но внешность не главное, иногда обертка бывает такой красивой, а внутри-гниль. Самое главное, чтоб человек душой красив был, вот тогда будет с Вас пылинки сдувать.
Ренат Салихов
вполне... .
было б странно если наобарот
ещё как нормально! ! просто замечательно!
В таком случае тебя можно разве что пожалеть! Человек, который оценивает других только по внешности - мелочен и жалок! Обертка еще не книжка!!!! А первое мнение о человеке очень часто, правтически всегда, бывает ошибочным. Истинная красота человека - красота внутренняя, и лишь тот, кто умеет заглядывать в душу и читать между строк сможет по настоящему увидеть окружающий мир таким, какой он есть.
Иван Тимофеев
Нормально. Только красавцы часто дураками оказываются, а так ничего.
Максим Мягких
я так не считаю все красавцы альфонсы и бабники! для меня большую роль играет внутренняя красота человека, а не его смазливая мордашка!
Абсолютно!)) Для меня тож внешность играет большую роль!)
Конечно нормально, если человек не нравится снаруже, а в душе суперский, это не спасёт!!!
***elena*** Dancer
наш мир это мир для красивых людей.
эволюция делает людей сексуальными.
для продвижения хороших генов.
это высказывал ещё дарвин.
в человеке всё должно быть прекрасно. ты всё правильно делаешь. удачи!!!
Это нормально для большинства людей на планете, более 80%. Но эти 80% глупы.
Катюх, конечно нормально, ну не квазиморда же какой-нибудь должен быть рядом с такой красоткой!!!!