Отношения
Девушкам! Мне кажется внешность мужчины не играет важную роль в отношениях? Или я ошибаюсь?
По подробнее, если можно. Спасибо.
смотря в какой момент, внешность играет роль при попытке познакомиться с девушкой, если внешность отталкивает знакомство не состоится. Но если вы общаетесь с девушкой в одной компании, или вместе работаете - вобщем у вас есть возможность проявить себя, тогда внешность отходит на второй план.
Вообще конечно роль играет, но не самую главную )
Говорят же, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны :)
Вот и я тоже так думаю. Главное его обояние )
Не играет, но все таки у каждого свои.. предпочтения.. А определяет отношения скорее.. ваш внутренний мир ...
Лицо, фигура нет, а все остальное да, особенно ум.
не знаю не знаю.. . ухаживал как-то за мной мч золотой по характеру, но на лицо и фигурку без слёз не взглянешь. расстались, когда я представила, что буду с ним просыпаться и засыпать, смотреть на него везде.. . так что какую-то роль она всё-таки играет, внешность...
Нет не играет, главное-человечность, общие интересы, умение быть внимательным. Хотя и женщины разные и отношения, и приоритеты....
не согласна! у меня это на 1-м месте!
Внешность - это не главное, но следить за собой каждый мужчина всё же обязан. Для меня всегда самое главное в молодом человеке - характер, чувство юмора, общительность.. . А что касается внешности главное - чтобы тянуло к человеку.... =)
Сейчас спрос не на внешность, а на спортивность. Если и с мозгами порядок-любая девушка твоя.
внешность фигня главное ухоженность и самодостаточность
По-моему внешность всегда играет важную роль, но не все определяет
ухаживайте за собой и не будте пАдонками
каждому свое, мне нравятся привлекательные мужчины (но это понятие растяжимое), даже не так важно его благосостояние.
вот для вас играет роль внешность женщины в отношениях? все мужчины, почему-то, сначала смотрят на внешность, фигуру, а потом уж обращают внимание на то, что у женщины внутри, и как у неё мозги устроены, не "блондинкО" ли она... вот так и женщины устроены, хоть и пытаются всё красиво так сказать, умно... и вообще, мужчины от женщин мало чем отличаются-то. женщина тоже сначала "фейс контроль" устраевает, а потом уже начинает думать про "ум и самодостаточность"...но бывает, что толщина кошелька перевешивает все "за и против", и тогда внешность перестаёт играть роль (будь ты хоть макака полосатая на одной ноге) , благо таких женщин у нас не слишком много. а если честно, то каждый для себя решает сам, что ему главней....
Скорее не внешность сама по себе, а образ в целом, мимика, жесты, тембр голоса, то что определяет сексуальную привлекательность... а это и внутреннее содержание тоже...
для начало что бы привлечть, играет внешность главную роль.
а там не будь дураком, а то и внешность не поможет.
В человеке, как и в мужчине, все должно быть прекрасно....
Не знаю. Я, например, не люблю красивых мужчин. Я люблю мужчин привлекательных и интересных.
В отношениях играет роль уж точно не внешность, но многое другое твоя галантность, юмор, умение слушать и умение быть полезным.
Внешность. конечно, не играет большой роли. Жаль, что большинство молоденьких девушек этого не понимают. И жаль. что понимание приходит с годами. (сугубо личное мнение).
Внешность не играет ни какой роли, порой она обманчива, главное какой ты внутри. По крайней мене это мое мнение и девушку я выбирал себе именно так. Красота не главное!!!
Всё индивидуально. Кто-то покоряет смазливостью, кто-то харизмой, кто-то своей непосредственностью, кто-то силой и т. д. Если думать о внешности, как о привлекающем факторе, подсознательно притягиваете к себе таких же. Воспринимая себя как не только обаятельного, но и привлекающим во всех планах, Вы будете просто потрясающим, ведь это поистине великая сила, впрочем если только это не фото знакомство!)))
Мой симпатичный, но не красавчик. А я его люблю безумно, безумно. Он самый лучший! А главное, просто хороший человек!
твоя не играет