Отношения

Существуют ли девушки для которых внешность, в парне, не важна ?

Нет таких. Просто сами страшненькие осознают, что на красавчика рассчитывать не могут и смирятся с таким же страшненьким. Внешность важна для всех, просто те кто сами не айс идут на компромисс.
Ирина Наймушина
Ирина Наймушина
89 810
Лучший ответ
Таких людей вобще не бывает.
Варя Варюшка
Варя Варюшка
58 504
Мне важна моя внешность, а в мужчине мне важно совсем другое....
Его отношение ко мне, чтоб не был КОБЕЛЕМ по жизни...
Наталья Mоскалюк Всем нужен кошелек - это ближе к истине))
внешность и ухоженный вид-разные вещи
ME
Mariya Elovskaya
90 247
Уродинам, если только, на которых у красавцев член не встаёт...
Или за бабло ноги раздвигают перед уродами, как проститутки продажные...
Да есть такие.... они сами внешне тоже не очень
Заметь, автор! Мужики отвечают, что женщинам важна внешность именно потому, что МУЖЧИНАМ в девушках ВАЖНА именно ВНЕШНОСТЬ. Но для ДЕВУШЕК ЭТО НЕ ТАК. Большинство мужчин не сильно симпатичные (хотя себя считают красавчиками). Для девушек красота избранника не критична, ибо важнее другие качества. Например ум. Если же ты имеешь ввиду не внешность, а стиль, то просто не подходи знакомиться к девушкам в спортивном костюме. Вот и все.
главное чтобы бабло было, они на это сразу смотрят.
M..m..m ..........
M..m..m ..........
50 017
Если он - сын крупного бизнесмена или депутата, то таких много)))
Единственное что важно в парне для девушки это его мозг))))
Людмила Худалеева Слово "Парень" и "Девушка" местами попутал.
Антон Анисимов Однозначно. Жить то не с мордой смазливой, да и та рано или поздно обвиснет или станет толстая. Главное чтобы не гулена и не алкаш был и руки не из жопы росли, а деньги вместе заработаем
Моральный урод со смазливой рожей и кучей денег хуже скромного неприглядного человека с золотыми руками и золотым сердцем
РП
Рома Пичугин
36 008
Существуют только страшненькие
Лариса Галиева
Лариса Галиева
33 488
Да и таких много!
Денис Балышев
Денис Балышев
27 615
думаю каждый знает свои возможности.
существуют конечно) все в мире материально - если вы об этом думаете - значит это точно где то есть!!!
Сперва обращаешь внимание на оболочку, а потом на содержание, если человек внешне не привлекателен наверняка у него есть отличные внутренние качества, кт. могут зацепить))))
K*
Katerina *
5 387
Существуют
Все вместе, как это сочетаеться ( бывает и красивый, а характер так себе дерьмицо, а есть без слез невзглянешь, а начнет говорить, и заслушаешься)
B.
Begench ...
1 717
которые очень любят деньги. ради них готовы закрыть глаза и жить даже с крокодилом.
Евгения Евдокимова Ха-ха-ха, к чему красивая внешность у мужчины, если он дурак? Зачем мне глупые дети?
либо слепые, либо за бабки. 0.0000001% возможно.
конечно есть! мой муж мне поначалу вообще не нравился, не мой типаж. потом пообщались и я поняла, что он самый лучший человек на свете. и на внешность и то что у него нет денег мне уже было плевать)
чем толще кошелек, тем привлекательней мужчина
Существуют которым баксы подавай.
* Настюша *
* Настюша *
30

Похожие вопросы