Отношения

А если вам понравится девушка у которой есть уже парень И в то же время вы ей понравились, то что будете делать?)

ну я бы отобрала
Татьяна Базылева
Лучший ответ
может этот парень-синяя борода, и девушку нужно спасти?
"..девушка у которой есть уже парень И в то же время вы ей понравились,..." -- Шлюха, чтоле?! Нет.. --нaxyй!!!! Хотя.., трахнуть на пару раз, сойдёт....
By Millissa
Конечно буду добиваться и оказывать ей внимание!
То же, что я делаю с любой понравившейся девушкой. Тайно ее сфоткаю (или найду ее фото в купальнике в контакте) и буду вечерами мастурбировать на фотографию, представляя ее в своих фантазиях.
Ольга
гыыы... третий не лишний- он запасной)))
Елена Карлова
Людмила Ненашева Ахахаха.... Буду знать... Буду знать....
Мне такая не понравится.
И что это за девушка, кот-я будучи в отношениях смотрит налево. На хер она такая нужна
Заманим в лес, изобьём и уроем прямо в муравейнике!
Makpal Alpyspaeva
"Если к другому уходит невеста,
то неизвестно,
кому повезло?"
Ольга
мне бу понравиться не может...
Ничего. Мало ли кто кому нравится. Абсолютно пофигу.
Макс Коннов
Бороться за любовь если взаимно Тигры убивают за самку Но мы люди и по цивилизации
Девушка не жена, пусть она сама выбирает, кто ей нужнее !
Пускай она живет с ним, такая и даром не нужна, если другие свободные.
возьму себе погонять)
Andreas Tesla
помнишь, был такой фильм"Формула любви"? Там тетка говорит парнишке влюбленному в ту, которая с Калиостро, Отбить... Отбить к чертовой матери! Понравилась/ля - борись, все сопли - потом!
Eugeny Twoeyesov Молодец!))
Евгения Бондаренко Отбивают только конченные уёбки. На чужем горе счастья не построишь
уйду восвояси. зачем разбивать отношения если человек лишь нравится таким каким он себя показывает всем?)