Отношения
Мужчине 27 лет. Играет ли важную роль в отношениях -секс?
как у любого здорового мужчины... конечно)))
Секс это один из общих интересов !!!Пусть их будет побольше !!!
Алексей Осадчий
Но есть ..исключения - монахи ! ))
Он играет далеко не важную роль для тех кто не живет хуже животных. .
Если люди умеют в начале общения понимать друг друга и так продолжают долгое время, то и в постели у них будет все в порядке. Все уровни сердца, души и плоти будут удовлетворенны. А если только секс играет человеком то это животное отношение и состояние которое приводит к боли.
Секс нужен для рождения детей. Когда поймёш это узнаеш важную СВОЮ роль...
Да против природы не пойдёшь. Тем более учёными давно доказано что во время оргазма в кровь выделяются такие же вещества как и при употреблении какаина, те. обезболивающие и так называемые гормоны счастья. Чем реже в молодом возрасте мужчина занимается сексом тем раньше он станет неспособным в сексе.
Вы меня простите, конечно, но вопрос из серии бредовых. Да играет. Нет не играет. Всё зависит от точки обзора личности человека. Хватит забивать себе голову всякой (ерундой) . Просто полюбите его таким, какой он есть. Вы же не инвалид? Всё на месте (самое главное - мозг) ? В чём проблема?
Секс в любом возрасте влияет на отношения!
ну если мужчина не импотент, а женщина не фригидна - конечно, играет!
у мужчин всегда секас на первом месте!
Igor Krasovski
Фигня собачья. Причём вредная в первую очередь для тебя самой ;-)