Отношения
Что мужчина(27 лет)может найти в 16 девушке?
Моя подруга общаеться с 27 мужчиной чем она могла привлечь его? Сама по себе она красивая,но она очень отличаеться от своих сверстников,она никогда не курила и не пила,у неё отличные отношения с родителями,да и какая-то она правильная слишком наверное..не легкомысленная и не обезбашенная как другие.
вот то что она так сказать "не как все" его и привлекло. не ровняться на всех.. . выделятся из толпы. . это и делает человека необычным, интересным
ну так в вопросе и есть ответ.
парень 27 лет, насмотревшись на девушек разного поведения, нашел в вашей подружке всё то, что ему не хватало - и нежный возраст, и чистоту восприятия жизни и личные качества, которые вы перечислили) но будущее вряд ли у них есть) потому что ему пора заводить семью, детей, а ей еще нужно учиться, вставать на ноги)
странный вопрос)
она в НЁМ.. опыт, знание и серьёзность, а он в ней --романтизм, чистоту.. (не факт но предполагается :)..) непосредственность, и ещё чё нибудь....
статью УК РФ про совращение малолетних...
Значит то и нашел.... Что перечислено. А если она еще и морально взрослее сверстниц - так вообще только совет да любовь!
Наивность в девушках всегда в почёте! О_о
Ну как что, невинные глазки, нежная кожа и всё такое.
секс
вот этим и привлекает, что серьезная и правильная. он нагулялся, теперь ищет ту, с кем можно жизнь связать свою жизнь)))
мне кажется что свои воспоминания этого возраста.. . просто человек еще не то что не вырос, а что ему опять не хватает того времени, вот он пытается найти в ней, в девушке 16 лет. и прсото может она с ног сшибательная и интересная =)