Отношения
Что мужчина(27 лет)может найти в 16 девушке?
Моя подруга общаеться с 27 мужчиной чем она могла привлечь его? Сама по себе она красивая,но она очень отличаеться от своих сверстников,она никогда не курила и не пила,у неё отличные отношения с родителями,да и какая-то она правильная слишком наверное..не легкомысленная и не обезбашенная как другие.
Может и правда любовь. У меня есть у родственников почти такая ситуация, познакомились ей 17 ему 29,просшло 3 года-свадьбу сыграли-живут душа в душу)
потому что красивая, вот почему
Тем и привлекла, что нормальная. Сейчас и не найдешь такую, чтобы не пила и не курила, начиная с 11 лет.
Ого - ну незнаю он педофил наверное))
удовлетворение своей похоти, хотя может быть и любовь... ей ведь все возрасты покорны
может поэтому и обратил внимание, что она нормальная. А может просто молодая наивная легко обмануть.
Так ведь от человека зависит. Некоторые в 16 гораздо умнее, чем другие в 30.
Обязательно что-то искать? Она ему нравится и возможно он её любит....
Красивая, воспитаная, интерсная....)) )
Пусть общаются, но только как друзья.. .
Я ничего в этом плохого не вижу... .
людям в таком возрасте интересно, чем увлекается нынешняя молодеж более детально)
Я ничего в этом плохого не вижу... .
наверно ему с ней проще общаться, т. к. опыта у нее еще нет с парнями
мб паренёк неудачник - у девушек постарше то и запросы побольше... а так - 16 лет, в клуб свозил, самбуку купил - уже самодостаточный мужчина в глазах девушки)
Во первых девственница, а во вторых все что выше перечислено, и ее молодость. В настоящее время мало таких, если конечно она и в правду правильная и является девственницей.
дырку.
очередной интересный объект