Отношения
Правда что для девушек все решает доход парня и его ранг как самца, а любовь это отмазка, она им не важна?
Если у симпатичной востребованной девушки будет выбор: обеспеченный парень с хорошим доходом, высоким рангом но взаимопонимания особого нет или парень ниже рангом без хорошего дохода, но с которым есть любовь и взаимопонимание, то 9 из 10 выберут первого, а любовь к нему будут симулировать, чтобы расчет не выглядел так цинично?
конечно правда. Для бабы главный критерий бабло, все остальное она может изобразить. Бабы хорошие актрисы.
да, и где тогда все эти парни? как будто так много этих “успешных и т. д. офигетькакихкрутых” парней. Большинство девушек выбирают между ”Сашей” и ”Димой” из соседнего подьезда. Кстати если нет взаимопонимая, по твоей версии, то то нафига ему такая девушка. Что-то не складывается твой пазл
Zuxriddin Zaynuddinov
Большинство девушек сашу и диму френдзонят, имеют с них плюшки, а трахается с васей, потому что он брутальный самец алкаш
Не правда. любят и вопреки многому
Zuxriddin Zaynuddinov
Любят За что-то
А с чего ты взял, что они симулируют?? Они любят. Более успешного и сильного.
Павел Лесников
"Ээээй, щмара, читс-читс, садыс в мая мирседеса, будыщ мина с друзями лубит, у мина есть доллары"- цитата.
Zuxriddin Zaynuddinov
Это не любовь, а выгода
в точку
Она будет замужем за первым, а трахать ее будет второй: для бабы такая ситуация - идеальнейший из вариантов. А насчет любви, да, она есть. Ко второму. Поэтому она по нему и течь будет. Но т. к. денег нет - заведет себе оленя в виде первого.
Нет, ну не совсем так. Выбирают успешных, это и логично. Но иногда можно время от времени на стороне побаловать себя "деликатесом" в качестве молодого, бедного, но все же энергичного САМЦА. Вот примерная формула счастья для многих.
Да, можете ставить дизлайки, если я оказался слишком откровенен))
Если нет взаимопонимания, то никакие деньги не помогут. А если мужчина себя даже обеспечить не может, то и любовь порою не спасёт
Евгения .
Т. е . нищего не полюбите? -в том и вопрос был." Рай в шалаше"-сказка для лохов, получается.
Да, к сожалению!!! Сейчас такое время, что девушки готовы за ДЕНЬГИ, продать и лишится ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА! Это правда! Почти все женщины такие. Есть некоторые которые уважают себя, соблюдают веру, не выкладывают свое достоинство в интернет ( это те которые одеваются открыто и выкладывают фото), но таких очень мало. Кстати мужчин это тоже касается! Это не значит что женщины такие, а мужчины прям святые, НЕТ! Нормальных мужчин тоже мало. Пялятся, изменяют (кстати женщины тоже), на всё наплевать.... То есть вот так. Я могу много чего написать, но просто нет времени.
почему у него нет хорошего дохода, потому что он лох? с лохом даже общаться противно
С милым рай и в шалаше, если милый на Порше
Это не правда. Куча нормальных девушек и людей есть. И все хотят любви.