Отношения

Это правда, что для девушек важен статус парня? Вот если у меня нет ВО, машинЫ, работы хорошей (горбачусь за 25к)

то со мной мало кто из девушек будут встречаться? То есть они смотрят на перспективы парня? А если парень живет так себе, и у него мал что есть, то такие девушек не интересуют ?
25к круто же
Толюхан Абдрахманов
Лучший ответ
Толюхан Абдрахманов У меня есть высшее образование стаж 15 лет работы в вузе и получаю 15к
С мужчиной надо жить хорошо, плохо жить я и сама умею.
можно подумать у всех девушек ВО, машина и зарплата 250 к
Ирина Кольцова
Насчёт статуса не знаю... но квартира точно нужна...)
Nadea M
так ты-богач!
Boraldai Shinar
Boraldai Shinar я-твоя!
А потерпеть влом?) Накопить деньги, выучиться на курсах и устроиться на стабильную (высокооплачиваемую) работу.))
Aizhana Kaliyeva
Саша Фомин Очень сложно еще определиться с выбором профессии? Я не знаю кем я хочу быть. Я уже поступал однажды в универ, но бросил на втором курсе, просто не смог учиться ( не мое )
А кто тебе сказал, что 25 это мало? Ну это мало может для москвичей, а для небольших городков это мечта а не заработок) Та нет конечно, девушки не всегда смотря только на заработки. Главное, чтобы ты ей понравился, а понравиться можно и без денег. Просто бы отличным собеседником, уметь красиво разговаривать, уметь развеселить, поддержать разговор, перевести его с одной темы на другую. Обладая такими качествами затащить девушку в постель не составит труда, ну а если вы ищите жену, то да, нужно смотреть какие у нее запросы.
конечно никто не хочет жить в нищете, но если ты добрый, не пьющий и работающий можешь впринципе и накопить на ВО машину
Можно подумать, парням нравятся нищебродки. Статус -это не только шмотки и недвижимость. И любовь - это не для плебеев. Почти каждый пиздит о том- как бы он хотел иметь дома прислужницу-кухарку, но в то же время почти каждый 2 брезгливо и слюняво постит и лайкает упругие жопы и тачки. Даже принц и тот влюбился в Золушку лишь когда у неё появилось платье, тройка лошадей, кучер и хрустальные туфельки. А без этих цацок они никому бы даром не вср*лась бы и никто о ней никогда не узнал, а если бы узнал- даром бы не...
[ Pro100 Dumik ]
всякие есть