Отношения

Подарки... Так ли они важны?! Почему моя мама считает, что это так важно?! Чего она добивается????

Она считает, что мч должен обеспечивать девушку, покупать ей всё в огромной кол-ве (сапоги, телефоны и т.д. )... Раньше я тоже так считаю, а сейчас по-другому... Мне просто хорошо с этим человеком рядом, приятно когда он делает сюрпризы... Но мама давит на мозг=(((((( Что делать????Чего она добивается????
Иван Иванов
Мама желает тебе добра, но не знает, как оградить тебя от нехорошего (по ее понятием) парня, вот и капает тебе на мозг. Она сама в панике, только не показывает этого, вот и пытается его скомпрометировать в твоих глазах. Ты ее конечно же слушай, поддакивай, а поступай все равно так, ка подсказывает тебе твое сердце - ибо даже если обожгешься - то значит так было нужно, станешь только сильнее!
Visvaldis Laganovskis
Лучший ответ
Подарки предназначены тебе. А мама не понимает, что подарки дарятся за что то? Моя мама не разрешала мне принимать подарки, кроме цветов и конфет. Правда это было 10 лет назад. А сейчас что поменялись ценности? Почему это твой парень должен? Он может ...подарить, то что он может!
подарки, на мой взгляд. это обязанность перед человеком... я не люблю, когда мне дарят посторонние мужчины дорогие подарки, да и не дарили, слава богу... не хочу быть зависимой и обязанной... я не вещь, которую покупают... давит на мозг... сколько вот таких раздавленных мозгов перед моими глазами, спившиеся и опустившиеся, потому, что мамы лезут в жизнь своих детей... ты сама разберёшься, что к чему... правда надо получать образование... любовь любовью, а жизнь совсем может повернутся по-другому...
Вова Мостовой
Иван Иванов 1. Учусь на 3ем курсе
2. Записалась на курсы английского
3. Еще и работаю...
***
Чего еще не хватает?
просто мама по-другому смотрит на жизнь
О, у меня тоже самое. Наверное нашим мамам подарки не дарили, вот они хотят, чтобы нам дарили. Буквально несколько дней назад мама мне говорит, почему он ничего не дарит, вечером иду гулять, прихожу и говорю, что на д. р., пообещал золотые сережки, а она мне-а ты знаешь, что подарки к чему-то обязывают? Не понимаю я её,то нужны подарки, то нет)
Nyrlan Syzdykov
Иван Иванов Сто процентов, мне бы также сказала=((((( НО ведь я этого люблю...
Не дорог подарок, а дорого внимание. Это надо понять сердцем, а не только мозгом.
все мамы хотят для дочерей олигархов, но увы на всех не хватит. ты правильно делаешь, что не продаёшь себя. хорошие парни не обязательно должны быть богаты. главное, что вам вдвоём хорошо, а остальное приложиться. а на маму не сердись-ей кажется, что она права. удачи