Отношения
Моя мама считает,что мой парень,если любит меня,должен заваливать меня подарками.Но он пока не работает.Что мне делать?
Он учится на 3 курсе.И возможности работать пока у него нет.
Прибей мамин аппетит гвоздями к стенке, а то потом она вас достанет требованиями
Тогда найдите себе олигарха, чтобы мама была довольна его подарками
А папа заваливает её подарками, или" поддатый "приходит с работы?
Хорошая твоя мать.. . страшно подумать, каким образом ты получилась...
Как-то я всегда думал, что если человек любит тебе должно быть с ним классно, а постоянные подарки только компенсируют невозможность сделать человека по-настоящему счастливым.. . Радость в чем? В подарках или в том, чтобы быть счастливой с рядом с любимым?
сколько еще будем слушать маму
Главное, не говрить "да, ладно я и без подарка тебя люблю" если дело касается праздника. Рано или поздно он пойдет рабоатать, а фраза подарков не надо, войдет в привычку и станет нормальным явление! Вы этого заслуживаете?
Твоя мама дура....
Заведи еще одного, который будет задаривать, а ты маме говори, что это твой первый дарит...
Ну мамы не всегда правы.. . Хотя, конечно есть смысл этого.. . ну если нет возможности, то что поделать то?? ? А ты чувствуешь, он тебя любит? Если да, то пока игнорируй слова мамы, по этому поводу...
Не обращать на это внимание они все так думают)
Главное что бы тебе было хорошо, подарки не самое главное.
Нельзя оскорблять чужих мам! просто объясните, что нет возможности пока. Скажите, что и без них отлично обходитесь)) ) А потом все будет