Только не надо пиздеть мол, главное чувства и т. п. С 23-35 лет все тётки хотят побольше урвать.
Кто-то возразит, дескать, есть женщины-карьеристки.
Да, есть. но они, как правило, ищут себе ровню. И тоже требуют денег.
Отношения
способны ли девушки полюбить бедного парня?
Люди разные. Большинство людей может быть с сильным животным свойством. Для таких людей важнее всего выгода и место в стае.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Если бедный парень будет только скулить постоянно, какой он бедный, то шансков у него мало...
Способны. Главное, чтобы этот парень не сидел на жопе ровно, а стремился заработать.
еще есть такие дуры
Есть такие ебанашки . Не то что бедного а алкаша конченного и тунеядца .
Зависит от условий и моральных ценностей, которые воспитываются в девушке и прививаются в детстве.
Способны, если парень будет с мозгами и амбициями)
Полюбить способны. Но есть разница между бедным и ленивым. Девушка не выберет парня который не стремится жить лучше. Не потому что она тварь, а потому что не хочет чтобы дети приходили со школы и говорили мол мама меня дразнят оборванцем. То что все называют урвать, это простое желание нормально жить. Полюбить может.
Бедного духовно, только в том случае если сама пуста как бубен....
если их еб*ть часто и качественно, то да!
даже унылое гавно могут полюбить.... от человека зависит.
Да способны
Да! Только вот жить с таким не все решаются! На одной любви компот не сваришь! Бывает бедный, но перспективный (который может "взлететь") , а есть бедный да еще и ленивый! Такого даже любя лучше не приближать к себе в плане серьезных отношений!