Отношения

Бедный парень и богатая девушка. Как быть?

В общем, история такая. Семья у меня не маленькая, поэтому приходится обеспечивать себя самому, живу практически на одну стипендию. Мне хватает. Но со мной учится девушка, которая мне очень нравится. Да и я ей симпатичен. Смотрит постоянно на меня, улыбается, при разговоре тоже улыбается. Но есть одно но. Она из очень обеспеченной семьи. И поэтому я ума не приложу, как мне за ней начать ухаживать, что я могу ей дать в материальном плане? Мне же ещё учиться и учиться. А на одну стипендию рассчитывать как-то не приходится. Как мне быть в данной ситуации? Ответы типа забудь, она тебе не пара не принимаются. Ведь я ей тоже нравлюсь
ну тут как ...удивляй! во всем! Работай, въебы*ай, чтобы деньги водились. Если готов ради нее на это. Плевать на все остальное. я с женой прошел через все, через нищету, тюрьму, деньги.... Мы вместе. я думаю все получится, только захотеть надо. А нытье тип я бедняк тут не канает .
Fcn'r Fcn'r-Mt
Лучший ответ
При чём деньги? вот если бы у неё не было, то трясла, а так спокойно будете встречаться.
психология нищего)))) Именно поэтому вы не пара. Ты все переводишь в бабки а она ищет чувства.
Вы не пара и вы вместе в итоге не будете. Но коль уж такой ответ тебя не устраивает, то попробуй за ней поухаживать и сам это поймёшь.
Ты заепал с этим вопросом нищеброд, иди анкуй.
Максим Марков
Кристюшка Москвитина Отсоси. Нищебродом он меня называет. Если бы ты только знал, кем я являюсь, то не поднимал бы свой паршивый язычок. Меня все эти вопросы, которые я задаю, ни коем образом не касаются. Просто когда скучно становится, заглядываю к вам сюда и задаю однотипные вопросы по несколько раз, чтобы у таких, как ты, начинало от этого бомбить. А бомбануло, судя по всему, у тебя серьёзно.
барьеры в голове, но лучше искать партнёра из своего круга
Arai *****
Ты не можешть дать ей ничего материального, и не надо.

"Но я бедняк, и у меня лишь грезы,
Стелю я грезы под ноги тебе.
Ступай легко, мои ты грезы топчешь."
Сомнения меня берут однако
Конечно же встречайтесь! Отучитесь станете хорошо зарабатывать
Ну, смотри, ты ей нравишься, о каких деньгах может идти речь, если есть симпатия? Если ты и вправду ей нравишься, то ей будет неважно, что ты пока что не сможешь дать ей что-то материально дорогое. Если и правда есть какие-то чувства, то ей не будут нужны эти деньги.
G*
Gregors *