Отношения
Может парень из бедной семьи, встречаться с девушкой и богатой семьи ?
родители ее наверняка будут против этого
У тебя вторая жена из богатой семьи? Ахаха. Какие сданные бутылки из под алкоголя сделали ее богатой?
нет конечно. они из двух разных миров
Может, но он обречён на пожизненное "пиналово"....Ищут и подбирают по средствам! Нищебродка не пара принцу, а королева не пара бомжу!
Да, но это не на долго. и понятие богатая семья очень растяжимое.
Вполне в чем проблема, Человек же не рождается по желанию в богатой семье, А любви не прикажешь сделают свою собственную семью будут жить наживать добра. Не вижу вообще никакой проблемы в этом . Да и для парня будет отличным стимулом, быть лучше чем он есть .
Знаю не мало таких пар.
Естественно
В жизни всё бывает! Но помоему, это очень редкое явление
А что тут такого? Если все нормально идет отношениях почему бы и нет))) Я не думаю что богатые начнут отвергаться, возможно они поддержат дочь и дадут ей все необходимое что бы укрепить их влюбленный союз, тем самым начнут взаимопонимание двух сторон родителей, до сех пор не пойму почему народ сразу ставит штыки такие вопросы, возможно все будет еще лучше чем у нормальных пар))) Счастья вам, и взаимной не земной любви))))
эт уже вам решать
любви нет преград
А какие у него цели? Да засудят так, что без вины виноватым будешь