Отношения
Девушка из богатой семьи влюбилась в меня, но мне ей нечего дать, мы на разных уровнях, думаю порвать с ней, стоит?
Я не достоин токого человека, я простой парень, непредстовляю что она во мне нашла. Я считаю лучше сейчас, чем потом когда все далеко зайдёт и она сама осознает какую ошибку она допустила!!!
Если она тебе нравится, поддерживай отношения, не волнуйся будет еще кому их порвать, может быть, ее семья запретит ей с тобой встречаться
чувак тебе повезло
˜ ˜
Я не верю в визение, по жизни не когда не везло ((
Ты главное не тупи...
Если любит и любишь её, то богатство родителей это только бонус...
Если заставят подписать брачный контракт - плюй и подписывай (разумеется перечитав всё внимательно)
Можете вообще убежать и жить на съёмной квартире...
Главное, чтобы любовь была...
видимо, не слишком любишь, только и всего. Иначе тебе бы другое было важно
да брось, дело не в твоих деньгах на которые ей плевать, а в том что ты ее не любишь
Конечно повторюсь как и другие тебе повезло поздравляю. А с другой стороны те самые разные уровни и разводят обычно. У самого такая же ситуация была:
Познакомился, ну милейшая, добрая, заботливая и т. д. Потом начал узнавать и за ниточки тянуть что мол она из себя представляет и т. д. и т. п. Потом узнал что отец родной и матушка еёшняя какойто сетью магазинов с брендовой одеждой потулярной по всей европе владеют и она тоже имеет часть акций компании.
Вот так я и исчез из таких же соображений. Все по одной простой причине я роботяга так сказать рабочая лошадка на одном акладе и все что мог предложить.
А альфонсем некогда не хотел и не хочу быть и становится.
Доброго вечерочка))
Это тупо, бросать из-за того, что ты ниже ее по статусу. Понимаешь, ты хоть и не можешь подарить ей бриллиантов, ты можешь подарить ей то, чего нельзя купить - чувства.
Не всем девушкам нужны подарки, некоторые хотят настоящей любви, и им плевать на то, сколько у тебя в кармане денег. И такие встречаются очень редко, а ты ее бросаешь!
Куда важнее когда вы рядом, обнимаетесь в тяжелую минуту, поддерживая друг друга своими чувствами. И абсолютно не важно то, когда парень дарит девушке цветы, и не может поддержать.
Ей плевать на то, сколько у тебя денег, улавливаешь? Она влюблена в тебя, по-настоящему. И ценит тебя, таким, какой ты есть. Очень мало людей принимают тебя таким какой ты есть по жизни. Цени это.
˜ ˜
Дело в том что ей 17, а мне 20 и я всего лишь простой работящий парень. И боюсь она пока ещё не понимает чего хочет, или для неё это просто игра!!!
Богатым можно быть не только финансово, но и умственно. Покажите себя мудрым человеком перед ней. Верю у вас получится. Нет не завоеваемых женщин, есть не правильно просящие мужчины. Вы еще как достойны!