Отношения
Многих парней привлекает недоступность девушки, а когда девушку привлекают недоступные парни, это уже патология?
Это вполне нормально. всегда сладок запретный плод, да и у меня такое бывает, что если парню я симпатична он мне безразличен а если не обращает внимания, я заинтересовываюсь. Как говорится, из 10 парней девушка выбирает того, кто смотрит не в ее сторону. Да и раз парень недоступный то знает себе цену и пользуется у девушек популярностью . все окей, просто нужно быть более земной и обращать внимание и на обычных парней либо самой быть центром внимания чтобы он заметил тебя
Ну что ты, это же так естественно, любить какого-нибудь Майкла или Диму и оргазмировать глядя на его видеоклип...)))
Это может быть всё что угодно.. . И спортивный интерес (сложно=интересно) , и мазохизм...
Никакой патологии!! ! Недоступные парни.... они такие классные на самом деле (когда "подступишься")))))
Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону...
В таком случае мне лечиться пора)) ) Обожаю таких стесняшечек недоступных)
Девушка может казаться недоступная из-за своих комплексов или по малолетству ума. Или она может казаться недоступной потому, что она просто самодостаточный, зрелый человек, а парень видя это шугаеться и комплексует.
А так девушкам иногда нравиться быть совратительницами.)))
это уже "дибилизм"
думаю это нормально, всегда хочеться то что нельзя.... а если нельзя, но очень хочеться то чуть-чуть можно)))