Отношения

Многие парни хотят себе самостоятельных и без проблемных девушек но не понимают что...

Большинство парней хотят себе девушку самостоятельную, без денежных проблем, со своей машиной, чтобы не решать вопрос с приездом, чтобы сама приезжала и уезжала со встречи причём в любое время, не просила денег на одежду и прочие гаджеты, сама себе всё покупала, так вот что я хочу сказать вы парни забываете учесть то, что такие девушки они работающие и часто занятые делами, своими личными проблемами. У такой девушки часто не может быть времени на всякие там ночёвки, которые кардинально меняют обстановку причём в отрицательную сторону (так как с утра нужно уже собираться на работу), а также на походы в ночные клубы, так как после 10 вечера такая девушка уже просто устаёт и у неё не будет сил и времени встречаться с вами в такое позднее время, а она уже обычно в такое время дома и собирается спать, потом вы часто любите обижаться на то, что она сразу же не отвечает вам на сообщения которыми вы так любите закидывать постоянно в стиле "ау, ты где, ответь",у такой девушки просто нет времени на переписки и во время свидания с вами готовьтесь к тому, что она будет постоянно ускользать, так как в любое время она должна быть готовой бросить всё и уехать (ибо это бизнес здесь планирования важных встреч часто бывает спонтанной) и вы должны относиться к этому нормально, ну хотя бы постараться принять всё как есть, также все вечера преимущественно у неё будут занятыми так как если работать в сфере продаж то пиковые часы это как раз после обеда и весь вечер часов до 8-9
Это альфонцы. Им плевать на встречи и прогулки. Им главное не работать и жить на халяву
Лев Павловский
Лучший ответ
Тебе какие то малыши попадаются. Смени возрастную планку
Gosha Kurmej
Екатерина Титова ну мне 20,хожу на свидания с мужчинами от 25 до 30 лет. вполне нормальная возрастная категория) на ровесников голодранцев не лезу)
Иу! Крииис, ты такая умная!
Дмитрий O
Все относительно, если женщина захочет семью ей прийдется жертвовать своей работой, так уж устроен мир. НАйди себе такого как и ты, который не шатается по клубам и спит ночью.
это все клише зачем так все описывать все по обстоятельствам и ещё все разные
Alina Krdmova
Большинство девушек хотят себе парня самостоятельного, без денежных проблем, со своей машиной, чтобы не решать вопрос с приездом, чтобы сам приезжал и уезжал со встречи причём в любое время, не просил денег на одежду и прочие гаджеты, сам себе всё покупа, так вот что я хочу сказать вы девушки забываете учесть то, что такие парни они работающие и часто занятые делами, своими личными проблемами. У такого парня часто не может быть времени на всякие там ночёвки, которые кардинально меняют обстановку причём в отрицательную сторону (так как с утра нужно уже собираться на работу), а также на походы в ночные клубы, так как после 10 вечера такой парень уже просто устаёт и у него не будет сил и времени встречаться с вами в такое позднее время, а он уже обычно в такое время дома и собирается спать, потом вы часто любите обижаться на то, что он сразу же не отвечает вам на сообщения которыми вы так любите закидывать постоянно в стиле "ау, ты где, ответь",у такого парня просто нет времени на переписки и во время свидания с вами готовьтесь к тому, что он будет постоянно ускользать, так как в любое время он должен быть готовым бросить всё и уехать (ибо это бизнес здесь планирования важных встреч часто бывает спонтанной) и вы должны относиться к этому нормально, ну хотя бы постараться принять всё как есть, также все вечера преимущественно у него будут занятыми так как если работать в сфере продаж то пиковые часы это как раз после обеда и весь вечер часов до 8-9