Отношения

Почему у многих парней нет девушки?

Вот стал замечать, что у ребят в возрасте 18-27 лет (это преимущественно в таком возрасте пацаны из моего окружения) нет девушки, а у некоторых её даже не было. Взять к примеру 10 моих друзей, девушка есть только у 3. А вот у девушек почти всегда есть парень. Почему так? Ведь женского населения в 1,5 раза больше, можно сказать, каждый парень на счету, а получается наоборот. Девчонки ещё с 16 лет встречаются с парнями постарше, а из той перечисленной мною десятки у троих и никогда не было девушки. Хотя, парни неплохие, нельзя их назвать забитыми или скромными.
Интересно, почему так?
Pavel Pimenov
Девушки ждут принцев, бросая в ответ фразу "Лучше одной, чем с кем попало", так и сидят лет до 30. Девушки 30+ уже потосканные и никому не нужны. Вот так и получается.
Карлыгаш Бикеева
Лучший ответ
Pretty Girl Да шл*хи они все, чтобы они сдохли к чертям собачьим
Наталья Киреева Половина либо РСП либо шлюхолёты и 99% непригодных ни для чего а 1% это никакие
Значит им девушка и даром не нужна
Нефиговая математика да)))
Вы определитесь уже: девушки кричат, мол где парней взять, а вы мол столько парней без девушек.
Потому что девушки активнее парней, сами знакомятся с мужиками, а потом вешаются им на шею и удерживают их.

А парни, которые не интересны девушкам, зачастую одиноки, т. к. сами подойти стесняются, а девушки к ним не липнут))
Pavel Pimenov Ты же сказала девушки сами знакомятся с мужиками...
 Противоречишь... парни, которые не интересны девушкам, зачастую одиноки, т. к. сами подойти стесняются, а девушки к ним не липнут
Потому что надо своей жизнью заниматься, а не отдавать свою энергию другому человеку. Стань личностью и от баб отбоя не будет. Во-вторых девушкам нужны парни, которые любят себя. Да-да. Т. е. они не эгоисты, а любят свою жизнь, работу или что-то ещё. Тогда от них просто прёт энергия, ибо показушность и работа на публику видна сразу. А те кто считают что бабам нужны только деньги просто идиоты. Бабам нужны личности, но их увы нет. Есть только клоуны, пытающиеся соответствовать тем или иным стандартам вроде бабла или ЗОЖ.
Любовь ***
Владислав Коваленко Ура, адекватное мнение.
У меня есть.. Но она просто для секса, не более того..
Лена Дьякова
Потому что они самые счастливые люди на земле
Pretty Girl Уважаю такое
А те три парня подходят знакомятся, общаются с девушками? Девушки есть у тех кто их берет! Те кто надеются что она сама появится те сидят в одиночестве.
Pavel Pimenov Общаются, конечно
много девушек выходят за старичков иностранцев и уезжают.
Ольга Z
Пока им это не нужно
Или не нашли свою любовь
Или не нагулялись
Pretty Girl Иди на*уй
Мне и не нужна девушка. А зачем?
Анна Качалина
Ну, во-первых, очень много одиноких девушек, а во-вторых, вот вам возрастно-половая пирамида
Игорь Жиляев
Фархад Хисомиддинов Из нее ясно видно, что девушками там и не пахнет, скорее бабушками
денег еще не заработали на девушку
Забей на них
Илья Белов
Потому что у многих девушек нет парней