Парень - имеет
а девушку - имеют
разницу чувствуете: как похвастатся тем что тебя поимели?
Отношения
Почему если у парня много девушек то он мачо,а если у девушки много парней-она ш*юха?
если у парня много девушек то он б**дун
сие мне неизвестно! но так устроено! и не нами предумано! так было и будет! мне остаётся только с этим согласиьтся!
Потому, что женщина сама себя так поставила много веков назад и тысячелетий.
ну так же и при разводе, развелись. она брошенная, а он свободный
КСТАТИ, БЛИН, ДА. РЕАЛЬНО-ПОЧЕМУУУ???? нееее, он бабник!
Разберёмся в ситуации подробней.
Для начала назовём всех своими именами:
1) Человек, у которого много девушек, это не мачо, а бабник, Мачо - это стереотип подкачанного, загорелого парня с красивыми глазами с обложки журнала. При этом заметь, что если ты мачо, это не 100 процентная гарантия, что у тебя будет много девушек. Есть сексуальные атлеты, актёры модельной внешности, горячие стриптизёры, которые одиноки и испытывают трудности с девушками. А вот если ты бабник, ты будешь окружён женским вниманием ВСЕГДА, независимо от прочих обстоятельств!
2) Шлюха - это девушка, доступная в сексе. Если у девушки много парней, это не значит, что она со всеми спит, просто всё её окружение выполняет разные функции (один катает её на машине, второй водит в ресторан, третий просто друг, жилетка для слёз, по совместительству мягкая подстилка, четвёртый - ведёт её бизнес, пятый официально её парень, а шестой - тот, с которым она спит, т. е. любовник) .
Если ты хочешь конкретизировать ситуацию, пиши на мне на почту или добавь здесь комментарий, я тебе расскажу подробно, как всё обстоит на самом деле!
Для начала назовём всех своими именами: