Отношения

Почему если у мужчины много девушек-он мачо,а если у девушки много парней она шл...?

Както раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: -Скажи, Конфуций, почему, когда женщина имеет много любовников, то ее подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его обществееный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить, Конфуций молча заварил чай и разли его в шесть чашек.
-Скажи, -спросил он ее после этого, - когда один чайник льет заварку в шесть чашек, это нормально?
-Да, - ответила женщина.
-Вот видишь! - усмехнувшись, ответил Конфуций.
-А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.

Но я всё таки считаю, что стопицот "всяких разных непонятно каких" девушек в жизни - это лажа.
Эдуард Суровый
Лучший ответ
синонимы
потому что когда один ключ подходит ко многим замкАм - это хороший ключ, а когда к одному замкУ подходят много ключей - это хреновый замОк)))
Да ни хрена он не мачо!!!! Бабник он.
Ерлан Ваисов
Потому что если у мужчины будет много парней то он тоже будет шл...
это идиотский стереотип. так уж сложилось исторически
Ниразу не слышал что бы парни пользовались этим словом (как положительной оценкой) . Девушки создали образ мачо сами.
Дискриминация....
Потому что патриархат на дворе.