Отношения

Почему если у НЕГО много девушек - ОН - МАЧО!, а если у НЕЕ много парней - ОНА - ШЛ*ХА??

ты ошибаешься! не слушай мужские глупости. может конечно раньше в прошлом веке так считалось, но сейчас большинство думает так-если у него много девушек-он подстилка, а если у нее много парней-она женщина, которая любит разнообразие. меньшенство-это как раз те глупые, деградирующие подростки и мужчины, которые не вышли из детства. их легко отличить-они на правду, к ним относящуюся, очень нервно реагируют и частенько хомят, в силу отсутствия мозга...:).
Юля Романова
Лучший ответ
потому что он их ИМЕЕТ
а они ее ИМЕЕЮТ
вот такое у шлюхи МЕСТОИМЕНИЕ.
Да все просто: у нас патриархат
вот и мораль соответственная, мужская
Merdan Amandurdyyew
Уж так принято у нас.
если девушку может затощить в кровать любой жеающий-то это определение ей подходит, а если она сама ищит и выбирает самых достоинных, сколько бы их не было (если не с одим из них у неё нет серьёздных отношений) -это называется охотница и т. п. Тоже самое, кстати, касается парней.
Лена Марушина
Да не почему... Бред это все... и давно пора так не считать...
Саша Элрик
"Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо, он ищет еще одну" Константин Мелихан. А если серьезно, то он не Мачо, а бл.. дь в штанах.
Это с древних времён, мужчина считается полигамным. Он должен оплодотворить как можно больше женщин, для продолжения рода.
Мужчины теряют своё начало, и чтобы как-то утвердиться, они унижают девушек.
Умом мужчину не понять,
Бенссильна логики наука-
Ему отдашься - скажет Б... Ь,
А не отдашься - скажет С.. А
это щит, которым он себя прикрывает.
если один ключ подходит ко многим замкам - это хороший ключ
если к одному замку подходит много ключей - это плохой замок